Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 11.07 cm |
| <a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Ein Byte ist in der Computertechnologie die kleinste adressierbare Speichereinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Byte</a> pro Sektor: | 512 |
| Entwickelt für: | HPE Modular Disk System 600 |
| Formfaktor: | 3.5" LFF (8.9 cm LFF) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 2.64 cm |
| Kapazität: | 4 TB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 3.5" LFF (8.9 cm LFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Merkmale: | Native Command Queuing (NCQ) |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Positionierungszeit: | 8.5 ms (Durchschnittlich) / 16.2 ms (Max) |
| Schnittstelle: | SATA 3Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 3 Gb/s - 7-poliges Serial ATA |
| Spindelgeschwindigkeit: | 7200 rpm |
| Spur-zu-Spur-Positionierungszeit: | 0.8 ms |
| Tiefe: | 18.42 cm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 300 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 11.07 cm |
| <a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Ein Byte ist in der Computertechnologie die kleinste adressierbare Speichereinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Byte</a> pro Sektor: | 512 |
| Entwickelt für: | HPE Modular Disk System 600 |
| Formfaktor: | 3.5" LFF (8.9 cm LFF) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 2.64 cm |
| Kapazität: | 4 TB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 3.5" LFF (8.9 cm LFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Merkmale: | Native Command Queuing (NCQ) |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Positionierungszeit: | 8.5 ms (Durchschnittlich) / 16.2 ms (Max) |
| Schnittstelle: | SATA 3Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 3 Gb/s - 7-poliges Serial ATA |
| Spindelgeschwindigkeit: | 7200 rpm |
| Spur-zu-Spur-Positionierungszeit: | 0.8 ms |
| Tiefe: | 18.42 cm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 300 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen