Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4200 Gen9 for Google (2.5") ¦ HPE ProLiant DL120 Gen9 (2.5"), DL120 Gen9 Entry (2.5"), DL160 Gen9 (2.5"), DL160 Gen9 Base (2.5"), DL160 Gen9 Entry (2.5"), DL160 Gen9 Performance (2.5"), DL180 Gen9 (2.5"), DL180 Gen9 Base (2.5"), DL180 Gen9 Entr |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 240 GB |
| Kombiniert mit: | HPE Smart Carrier |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Merkmale: | Value Endurance, Enterprise, Stromausfallschutz (SAS) |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4200 Gen9 for Google (2.5") ¦ HPE ProLiant DL120 Gen9 (2.5"), DL120 Gen9 Entry (2.5"), DL160 Gen9 (2.5"), DL160 Gen9 Base (2.5"), DL160 Gen9 Entry (2.5"), DL160 Gen9 Performance (2.5"), DL180 Gen9 (2.5"), DL180 Gen9 Base (2.5"), DL180 Gen9 Entr |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 240 GB |
| Kombiniert mit: | HPE Smart Carrier |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Merkmale: | Value Endurance, Enterprise, Stromausfallschutz (SAS) |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen