Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 105.5 mm |
| <a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Ein Byte ist in der Computertechnologie die kleinste adressierbare Speichereinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Byte</a> pro Sektor: | 512 |
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4200 Gen9 for Google (3.5") ¦ HPE Nimble Storage dHCI Medium Solution with HPE ProLiant DL325 Gen10 Plus (3.5") ¦ HPE ProLiant DL180 Gen10 (3.5"), DL180 Gen10 Entry (3.5"), DL180 Gen10 SMB (3.5"), DL20 Gen10 (3.5"), DL20 Gen10 Entry (3.5"), DL2 |
| Formfaktor: | 3.5" LFF (8.9 cm LFF) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 26.1 mm |
| Kapazität: | 12 TB |
| Kombiniert mit: | HPE Low Profile |
| Kompatibles Schaltfeld: | 3.5" LFF (8.9 cm LFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Merkmale: | Advanced Format 512e, Helium-Technologie, Digitally Signed Firmware |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Positionierungszeit: | 8 ms (Durchschnittlich) / 16 ms (Max) |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 7200 rpm |
| Spur-zu-Spur-Positionierungszeit: | 0.23 ms |
| Tiefe: | 156.58 mm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 105.5 mm |
| <a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Ein Byte ist in der Computertechnologie die kleinste adressierbare Speichereinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Byte</a> pro Sektor: | 512 |
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4200 Gen9 for Google (3.5") ¦ HPE Nimble Storage dHCI Medium Solution with HPE ProLiant DL325 Gen10 Plus (3.5") ¦ HPE ProLiant DL180 Gen10 (3.5"), DL180 Gen10 Entry (3.5"), DL180 Gen10 SMB (3.5"), DL20 Gen10 (3.5"), DL20 Gen10 Entry (3.5"), DL2 |
| Formfaktor: | 3.5" LFF (8.9 cm LFF) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 26.1 mm |
| Kapazität: | 12 TB |
| Kombiniert mit: | HPE Low Profile |
| Kompatibles Schaltfeld: | 3.5" LFF (8.9 cm LFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Merkmale: | Advanced Format 512e, Helium-Technologie, Digitally Signed Firmware |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Positionierungszeit: | 8 ms (Durchschnittlich) / 16 ms (Max) |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 7200 rpm |
| Spur-zu-Spur-Positionierungszeit: | 0.23 ms |
| Tiefe: | 156.58 mm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen