Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL380 G5 High Availability Storage Server ¦ HPE StorageWorks Modular Smart Array 2000 Dual I/O, 2000 Single I/O, 2012, 2012fc Dual Controller, 2012fc Single Controller, 2012i 9TB SATA High Availability Bundle, 2012i Dual Controller, 2012i Jus |
| Formfaktor: | 3.5" (8.9 cm) |
| Gerätetyp: | Festplatte |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 750 GB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 3.5" (8.9 cm) |
| Schnittstelle: | SATA 3Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 3 Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 7200 rpm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 300 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL380 G5 High Availability Storage Server ¦ HPE StorageWorks Modular Smart Array 2000 Dual I/O, 2000 Single I/O, 2012, 2012fc Dual Controller, 2012fc Single Controller, 2012i 9TB SATA High Availability Bundle, 2012i Dual Controller, 2012i Jus |
| Formfaktor: | 3.5" (8.9 cm) |
| Gerätetyp: | Festplatte |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 750 GB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 3.5" (8.9 cm) |
| Schnittstelle: | SATA 3Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 3 Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 7200 rpm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 300 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen