Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 4 KB Random Read: | 69000 IOPS |
|---|---|
| 4 KB Random Write: | 38000 IOPS |
| Ausführung: | original |
| Energieverbrauch: | 1.37 Watt (Leerlauf) ¦ 3.04 Watt (zufälliges Lesen) ¦ 3.04 Watt (zufällige Beschriftung) ¦ 2.32 Watt (sequenzielles Lesen) ¦ 3.3 Watt (sequenzielles Schreiben) ¦ 3.04 Watt (zufälliges Lesen/Schreiben) ¦ 4 Watt (Maximum) |
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4200 Gen9 for Google (2.5") ¦ HPE Nimble Storage dHCI Large Solution with HPE ProLiant DL380 Gen10 (2.5"), Medium Solution with HPE ProLiant DL325 Gen10 Plus (2.5"), Medium Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10 (2.5"), Small Solution with HPE |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 7 mm |
| Interner Datendurchsatz: | 525 MBps (lesen)/ 480 MBps (Schreiben) |
| Kapazität: | 1.92 TB |
| Kennzeichnung: | WEEE |
| Kombiniert mit: | HPE Smart Carrier |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Laufwerkaufzeichnungen pro Tag: | 3.1 |
| Merkmale: | Digitally Signed Firmware |
| NAND-Flash-Speichertyp: | Multi-Level-Cell (MLC) |
| SSD-Leistung: | 10000 TB |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| 4 KB Random Read: | 69000 IOPS |
|---|---|
| 4 KB Random Write: | 38000 IOPS |
| Ausführung: | original |
| Energieverbrauch: | 1.37 Watt (Leerlauf) ¦ 3.04 Watt (zufälliges Lesen) ¦ 3.04 Watt (zufällige Beschriftung) ¦ 2.32 Watt (sequenzielles Lesen) ¦ 3.3 Watt (sequenzielles Schreiben) ¦ 3.04 Watt (zufälliges Lesen/Schreiben) ¦ 4 Watt (Maximum) |
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4200 Gen9 for Google (2.5") ¦ HPE Nimble Storage dHCI Large Solution with HPE ProLiant DL380 Gen10 (2.5"), Medium Solution with HPE ProLiant DL325 Gen10 Plus (2.5"), Medium Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10 (2.5"), Small Solution with HPE |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 7 mm |
| Interner Datendurchsatz: | 525 MBps (lesen)/ 480 MBps (Schreiben) |
| Kapazität: | 1.92 TB |
| Kennzeichnung: | WEEE |
| Kombiniert mit: | HPE Smart Carrier |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Laufwerkaufzeichnungen pro Tag: | 3.1 |
| Merkmale: | Digitally Signed Firmware |
| NAND-Flash-Speichertyp: | Multi-Level-Cell (MLC) |
| SSD-Leistung: | 10000 TB |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen