Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 10.2 cm |
| Entwickelt für: | IBM System Storage EXP3000 ¦ LSI MegaRAID 8480 |
| Formfaktor: | 3,5" Slim Line (8,9 cm Slim Line) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Gewicht: | 1 kg |
| Hersteller: | IBM |
| Höhe: | 8.9 cm |
| Interner Datendurchsatz: | 70 MBps |
| Kapazität: | 500 GB |
| Kennzeichnung: | CSA, UL, TUV, C-Tick, BSMI |
| Kompatibles Schaltfeld: | 3,5" Slim Line (8,9 cm Slim Line) |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Merkmale: | S.M.A.R.T. |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Mittlere Wartezeit: | 4.16 ms |
| Positionierungszeit: | 9 ms (Durchschnittlich) |
| Schnittstelle: | SATA 3Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 3 Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 7200 rpm |
| Tiefe: | 14.6 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 8 - 80% |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 300 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 10.2 cm |
| Entwickelt für: | IBM System Storage EXP3000 ¦ LSI MegaRAID 8480 |
| Formfaktor: | 3,5" Slim Line (8,9 cm Slim Line) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Gewicht: | 1 kg |
| Hersteller: | IBM |
| Höhe: | 8.9 cm |
| Interner Datendurchsatz: | 70 MBps |
| Kapazität: | 500 GB |
| Kennzeichnung: | CSA, UL, TUV, C-Tick, BSMI |
| Kompatibles Schaltfeld: | 3,5" Slim Line (8,9 cm Slim Line) |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Merkmale: | S.M.A.R.T. |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Mittlere Wartezeit: | 4.16 ms |
| Positionierungszeit: | 9 ms (Durchschnittlich) |
| Schnittstelle: | SATA 3Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 3 Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 7200 rpm |
| Tiefe: | 14.6 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 8 - 80% |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 300 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen