Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | IBM Storwize V3700 (2.5"), V3700 SFF DC Dual Control Enclosure, V3700 SFF DC Expansion Enclosure, V3700 SFF Dual Control Enclosure, V3700 SFF Dual Control Expansion Enclosure, V3700 SFF Expansion Enclosure |
| Formfaktor: | 2.5" (6.4 cm) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Hersteller: | Lenovo |
| Kapazität: | 1.8 TB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" (6.4 cm) |
| Schnittstelle: | SAS 12Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 12 Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 10000 rpm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 1.2 GBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | IBM Storwize V3700 (2.5"), V3700 SFF DC Dual Control Enclosure, V3700 SFF DC Expansion Enclosure, V3700 SFF Dual Control Enclosure, V3700 SFF Dual Control Expansion Enclosure, V3700 SFF Expansion Enclosure |
| Formfaktor: | 2.5" (6.4 cm) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Hersteller: | Lenovo |
| Kapazität: | 1.8 TB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" (6.4 cm) |
| Schnittstelle: | SAS 12Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 12 Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 10000 rpm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 1.2 GBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen