Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 4 KB Random Read: | 95000 IOPS |
|---|---|
| 4 KB Random Write: | 11000 IOPS |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 174 mm |
| Energieverbrauch: | 2.5 Watt (Lesen) ¦ 3.9 Watt (Schreiben) |
| Entwickelt für: | Lenovo ThinkAgile MX3330-F Appliance 7D19 (2.5") ¦ Lenovo ThinkAgile MX3331-F Certified Node 7D67 (2.5") ¦ Lenovo ThinkAgile VX Certified Node 7Y94 (2.5"), 7Z12 (2.5") ¦ Lenovo ThinkAgile VX3320 Appliance 7Y93 (2.5") ¦ Lenovo ThinkAgile VX3330 Appliance 7 |
| Formfaktor: | 2.5" (6.4 cm) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Gewicht: | 434 g |
| Hersteller: | Lenovo |
| Höhe: | 63 mm |
| Interner Datendurchsatz: | 540 MBps (lesen)/ 520 MBps (Schreiben) |
| Kapazität: | 7.68 TB |
| Kennzeichnung: | TUV, BSMI, EN 60950, RRL, IEC 60950, IC, RoHS, UL 60950-1 Second Edition, WEEE, FCC CFR47 Part 15 B, Directive 2002/96/EC, RCM, CNS 13438, EN 55032 Class B, KCC KN32 Class B, CISPR 32 Class B, KCC KN35 Class B, Micron Green Standard, VCCI 2015.04 Class B, |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" (6.4 cm) |
| Laufwerkaufzeichnungen pro Tag: | 0.6 |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Merkmale: | 3D NAND-Technologie mit 96 Layern, S.M.A.R.T. |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Mittlere Wartezeit: | 175 ?s |
| NAND-Flash-Speichertyp: | 3D triple-level cell (TLC) |
| Nicht-korrigierbare Datenfehler: | 1 pro 10^17 |
| SSD-Leistung: | 9110 TB |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Schocktoleranz (nicht in Betrieb): | 1500 g @ 0,5 ms |
| Tiefe: | 133 mm |
| Vibrationstoleranz (nicht in Betrieb): | 3.13 g @ 5-800 Hz |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 3,000,000 Stunden |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| 4 KB Random Read: | 95000 IOPS |
|---|---|
| 4 KB Random Write: | 11000 IOPS |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 174 mm |
| Energieverbrauch: | 2.5 Watt (Lesen) ¦ 3.9 Watt (Schreiben) |
| Entwickelt für: | Lenovo ThinkAgile MX3330-F Appliance 7D19 (2.5") ¦ Lenovo ThinkAgile MX3331-F Certified Node 7D67 (2.5") ¦ Lenovo ThinkAgile VX Certified Node 7Y94 (2.5"), 7Z12 (2.5") ¦ Lenovo ThinkAgile VX3320 Appliance 7Y93 (2.5") ¦ Lenovo ThinkAgile VX3330 Appliance 7 |
| Formfaktor: | 2.5" (6.4 cm) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Gewicht: | 434 g |
| Hersteller: | Lenovo |
| Höhe: | 63 mm |
| Interner Datendurchsatz: | 540 MBps (lesen)/ 520 MBps (Schreiben) |
| Kapazität: | 7.68 TB |
| Kennzeichnung: | TUV, BSMI, EN 60950, RRL, IEC 60950, IC, RoHS, UL 60950-1 Second Edition, WEEE, FCC CFR47 Part 15 B, Directive 2002/96/EC, RCM, CNS 13438, EN 55032 Class B, KCC KN32 Class B, CISPR 32 Class B, KCC KN35 Class B, Micron Green Standard, VCCI 2015.04 Class B, |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" (6.4 cm) |
| Laufwerkaufzeichnungen pro Tag: | 0.6 |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Merkmale: | 3D NAND-Technologie mit 96 Layern, S.M.A.R.T. |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Mittlere Wartezeit: | 175 ?s |
| NAND-Flash-Speichertyp: | 3D triple-level cell (TLC) |
| Nicht-korrigierbare Datenfehler: | 1 pro 10^17 |
| SSD-Leistung: | 9110 TB |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Schocktoleranz (nicht in Betrieb): | 1500 g @ 0,5 ms |
| Tiefe: | 133 mm |
| Vibrationstoleranz (nicht in Betrieb): | 3.13 g @ 5-800 Hz |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 3,000,000 Stunden |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen