Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 4 KB Random Read: | 67000 IOPS |
|---|---|
| 4 KB Random Write: | 40000 IOPS |
| Ausführung: | original |
| Energieverbrauch: | 2.5 Watt (Lesen) ¦ 3 Watt (Schreiben) |
| Entwickelt für: | Lenovo ThinkAgile VX2330 Appliance 7Z62 (2.5") ¦ Lenovo ThinkAgile VX3330 Appliance 7Z62 (2.5") ¦ Lenovo ThinkAgile VX3331 7Z62 (2.5") ¦ Lenovo ThinkAgile VX3530-G Appliance 7Z63 (2.5") ¦ Lenovo ThinkAgile VX5530 Appliance 7Z63 (2.5") ¦ Lenovo ThinkAgile |
| Formfaktor: | 2.5" (6.4 cm) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | Lenovo |
| Höhe: | 7 mm |
| Interner Datendurchsatz: | 540 MBps (lesen)/ 310 MBps (Schreiben) |
| Kapazität: | 240 GB |
| Kennzeichnung: | TUV, BSMI, EN 60950, RRL, IEC 60950, IC, RoHS, UL 60950-1 Second Edition, WEEE, FCC CFR47 Part 15 B, Directive 2002/96/EC, RCM, CNS 13438, EN 55032 Class B, KCC KN32 Class B, CISPR 32 Class B, KCC KN35 Class B, Micron Green Standard, VCCI 2015.04 Class B, |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" (6.4 cm) |
| Laufwerkaufzeichnungen pro Tag: | 1.5 |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Merkmale: | 3D NAND-Technologie mit 96 Layern, S.M.A.R.T. |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Mittlere Wartezeit: | 175 ?s |
| NAND-Flash-Speichertyp: | 3D triple-level cell (TLC) |
| Nicht-korrigierbare Datenfehler: | 1 pro 10^17 |
| SSD-Leistung: | 657 TB |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Schocktoleranz (nicht in Betrieb): | 1500 g @ 0,5 ms |
| Vibrationstoleranz (nicht in Betrieb): | 3.13 g @ 5-800 Hz |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 3,000,000 Stunden |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| 4 KB Random Read: | 67000 IOPS |
|---|---|
| 4 KB Random Write: | 40000 IOPS |
| Ausführung: | original |
| Energieverbrauch: | 2.5 Watt (Lesen) ¦ 3 Watt (Schreiben) |
| Entwickelt für: | Lenovo ThinkAgile VX2330 Appliance 7Z62 (2.5") ¦ Lenovo ThinkAgile VX3330 Appliance 7Z62 (2.5") ¦ Lenovo ThinkAgile VX3331 7Z62 (2.5") ¦ Lenovo ThinkAgile VX3530-G Appliance 7Z63 (2.5") ¦ Lenovo ThinkAgile VX5530 Appliance 7Z63 (2.5") ¦ Lenovo ThinkAgile |
| Formfaktor: | 2.5" (6.4 cm) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | Lenovo |
| Höhe: | 7 mm |
| Interner Datendurchsatz: | 540 MBps (lesen)/ 310 MBps (Schreiben) |
| Kapazität: | 240 GB |
| Kennzeichnung: | TUV, BSMI, EN 60950, RRL, IEC 60950, IC, RoHS, UL 60950-1 Second Edition, WEEE, FCC CFR47 Part 15 B, Directive 2002/96/EC, RCM, CNS 13438, EN 55032 Class B, KCC KN32 Class B, CISPR 32 Class B, KCC KN35 Class B, Micron Green Standard, VCCI 2015.04 Class B, |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" (6.4 cm) |
| Laufwerkaufzeichnungen pro Tag: | 1.5 |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Merkmale: | 3D NAND-Technologie mit 96 Layern, S.M.A.R.T. |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Mittlere Wartezeit: | 175 ?s |
| NAND-Flash-Speichertyp: | 3D triple-level cell (TLC) |
| Nicht-korrigierbare Datenfehler: | 1 pro 10^17 |
| SSD-Leistung: | 657 TB |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Schocktoleranz (nicht in Betrieb): | 1500 g @ 0,5 ms |
| Vibrationstoleranz (nicht in Betrieb): | 3.13 g @ 5-800 Hz |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 3,000,000 Stunden |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen