Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anzahl installierter Peripheriegeräte/Module: | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Peripheriegeräte/Module: | 25 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 45 cm |
| CPU: | Keine CPU |
| Enthaltene Kabel: | 2 x SAS-Kabel - 50 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V - 50/60 Hz |
| Erweiterungseinschübe: | 25 (gesamt)/ 25 (frei) x Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gehäusetyp: | Rack - einbaufähig - 2U |
| Gerätetyp: | Speichergehäuse |
| Gestellte Leistung: | 300 Watt |
| Gewicht: | 17.2 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 8.8 cm |
| Kapazität: | |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Max. unterstützte Kapazität: | 30 TB |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 6Gb/s |
| Stromversorgungsgerät: | 2 x internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 56.7 cm |
| Typ: | HDD - Hot-Swap |
| Unterstützte Laufwerke: | SATA-300 / SAS-2 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Speicher Zubehör Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Speicher Zubehör Deutsch.pdf |
| Anzahl installierter Peripheriegeräte/Module: | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Peripheriegeräte/Module: | 25 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 45 cm |
| CPU: | Keine CPU |
| Enthaltene Kabel: | 2 x SAS-Kabel - 50 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V - 50/60 Hz |
| Erweiterungseinschübe: | 25 (gesamt)/ 25 (frei) x Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gehäusetyp: | Rack - einbaufähig - 2U |
| Gerätetyp: | Speichergehäuse |
| Gestellte Leistung: | 300 Watt |
| Gewicht: | 17.2 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 8.8 cm |
| Kapazität: | |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Max. unterstützte Kapazität: | 30 TB |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 6Gb/s |
| Stromversorgungsgerät: | 2 x internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 56.7 cm |
| Typ: | HDD - Hot-Swap |
| Unterstützte Laufwerke: | SATA-300 / SAS-2 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen