Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Aufnahmestandard: | Ultrium 3, Ultrium 4 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Datenübertragungsrate (komprimiert): | 160 MBps (576 GB/Stunde) |
| Datenübertragungsrate (unkomprimiert): | 80 MBps (288 GB/Stunde) |
| Entwickelt für: | HPE StorageWorks MSL2024 Ultrium 1760, MSL4048 Ultrium 1760, MSL8096 Ultrium 1760 |
| Gehäusetyp: | Intern |
| Gerätetyp: | Bandbibliothek-Laufwerkmodul - LTO Ultrium |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 800 GB (unkomprimiert)/ 1.6 TB (komprimiert) |
| Kompatibles Schaltfeld: | 1 x von vorne zugänglich - 5.25" x 1/2H (13.3 cm x 1/2H) |
| Mittlere Suchzeit / Zugriffszeit: | 64 Sek |
| Puffergrösse: | 128 MB |
| Schnittstellen: | 1 x Ultra320 SCSI LVD |
| Schnittstellentyp: | SCSI LVD |
| Typ: | LTO Ultrium - 5.25" x 1/2H (13.3 cm x 1/2H) |
| Unterstützte Bandkassetten (Lesen und Schreiben): | Ultrium 3, Ultrium 4 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Aufnahmestandard: | Ultrium 3, Ultrium 4 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Datenübertragungsrate (komprimiert): | 160 MBps (576 GB/Stunde) |
| Datenübertragungsrate (unkomprimiert): | 80 MBps (288 GB/Stunde) |
| Entwickelt für: | HPE StorageWorks MSL2024 Ultrium 1760, MSL4048 Ultrium 1760, MSL8096 Ultrium 1760 |
| Gehäusetyp: | Intern |
| Gerätetyp: | Bandbibliothek-Laufwerkmodul - LTO Ultrium |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 800 GB (unkomprimiert)/ 1.6 TB (komprimiert) |
| Kompatibles Schaltfeld: | 1 x von vorne zugänglich - 5.25" x 1/2H (13.3 cm x 1/2H) |
| Mittlere Suchzeit / Zugriffszeit: | 64 Sek |
| Puffergrösse: | 128 MB |
| Schnittstellen: | 1 x Ultra320 SCSI LVD |
| Schnittstellentyp: | SCSI LVD |
| Typ: | LTO Ultrium - 5.25" x 1/2H (13.3 cm x 1/2H) |
| Unterstützte Bandkassetten (Lesen und Schreiben): | Ultrium 3, Ultrium 4 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen