Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Aufnahmestandard: | Ultrium 4, Ultrium 5 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Datenübertragungsrate (komprimiert): | 280 MBps (1 TBph) |
| Datenübertragungsrate (unkomprimiert): | 140 MBps (504 GB/Stunde) |
| Gehäusetyp: | Intern |
| Gerätetyp: | Bandbibliothek-Laufwerkmodul - LTO Ultrium |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 1.5 TB (unkomprimiert)/ 3 TB (komprimiert) |
| Kennzeichnung: | RoHS |
| Kompatibles Schaltfeld: | 1 x von vorne zugänglich - 5.25" x 1/2H (13.3 cm x 1/2H) |
| Puffergrösse: | 256 MB |
| Schnittstellen: | 1 x 8Gb Fibre Channel |
| Schnittstellentyp: | 8Gb Fibre Channel |
| Typ: | LTO Ultrium - 5.25" x 1/2H (13.3 cm x 1/2H) |
| Unterstützte Bandkassetten (Lesen und Schreiben): | Ultrium 4, Ultrium 5 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Aufnahmestandard: | Ultrium 4, Ultrium 5 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Datenübertragungsrate (komprimiert): | 280 MBps (1 TBph) |
| Datenübertragungsrate (unkomprimiert): | 140 MBps (504 GB/Stunde) |
| Gehäusetyp: | Intern |
| Gerätetyp: | Bandbibliothek-Laufwerkmodul - LTO Ultrium |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 1.5 TB (unkomprimiert)/ 3 TB (komprimiert) |
| Kennzeichnung: | RoHS |
| Kompatibles Schaltfeld: | 1 x von vorne zugänglich - 5.25" x 1/2H (13.3 cm x 1/2H) |
| Puffergrösse: | 256 MB |
| Schnittstellen: | 1 x 8Gb Fibre Channel |
| Schnittstellentyp: | 8Gb Fibre Channel |
| Typ: | LTO Ultrium - 5.25" x 1/2H (13.3 cm x 1/2H) |
| Unterstützte Bandkassetten (Lesen und Schreiben): | Ultrium 4, Ultrium 5 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen