Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 13.2 cm |
| Enthaltene Kabel: | 1 x Serial ATA-Kabel |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL120 G5, DL180 G5, DL180 G5 Special Server, DL180 G6, DL180 G6 Special Server, DL320 G5p, DL370 G6, DL370 G6 Base, DL370 G6 High Performance, DL370 G6 Performance, DL370 G6 Special Server, DL380 G6, DL380 G6 Base, DL380 G6 Entry, DL380 G6 Hi |
| Funktionen: | Horizontal/vertikal montierbar |
| Gerätetyp: | DVD±RW-Laufwerk - intern |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 1.3 cm |
| Kompatibles Schaltfeld: | 1 x 5,25" x 1/6H (Slim Line) (13.3 cm x 1/6H (Slim Line)) - von vorne zugänglich |
| Lesegeschwindigkeit: | 24x (CD) / 8x (DVD) |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Medienzuführungstyp: | Tablett |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Puffergrösse: | 2 MB |
| Schnittstelle: | Serial ATA |
| Schnittstellen: | 1 x Serial ATA-150 |
| Schnittstellen Typ: | SATA 1.5Gb/s |
| Tiefe: | 13.8 cm |
| Typ: | DVD±RW - 5,25" x 1/6H (Slim Line) (13.3 cm x 1/6H (Slim Line)) |
| Unterstützte Medienformate: | CD Extra, CD-DA (audio), CD-I, Photo CD |
| Unterstützte Medientypen: | CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD+R |
| Zugriffszeit: | 120 ms (DVD), 110 ms (CD) |
| mtbf: | 60,000 Stunde(n) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 13.2 cm |
| Enthaltene Kabel: | 1 x Serial ATA-Kabel |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL120 G5, DL180 G5, DL180 G5 Special Server, DL180 G6, DL180 G6 Special Server, DL320 G5p, DL370 G6, DL370 G6 Base, DL370 G6 High Performance, DL370 G6 Performance, DL370 G6 Special Server, DL380 G6, DL380 G6 Base, DL380 G6 Entry, DL380 G6 Hi |
| Funktionen: | Horizontal/vertikal montierbar |
| Gerätetyp: | DVD±RW-Laufwerk - intern |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 1.3 cm |
| Kompatibles Schaltfeld: | 1 x 5,25" x 1/6H (Slim Line) (13.3 cm x 1/6H (Slim Line)) - von vorne zugänglich |
| Lesegeschwindigkeit: | 24x (CD) / 8x (DVD) |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Medienzuführungstyp: | Tablett |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Puffergrösse: | 2 MB |
| Schnittstelle: | Serial ATA |
| Schnittstellen: | 1 x Serial ATA-150 |
| Schnittstellen Typ: | SATA 1.5Gb/s |
| Tiefe: | 13.8 cm |
| Typ: | DVD±RW - 5,25" x 1/6H (Slim Line) (13.3 cm x 1/6H (Slim Line)) |
| Unterstützte Medienformate: | CD Extra, CD-DA (audio), CD-I, Photo CD |
| Unterstützte Medientypen: | CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD+R |
| Zugriffszeit: | 120 ms (DVD), 110 ms (CD) |
| mtbf: | 60,000 Stunde(n) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen