Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Dual Rank, registriert |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL465c G7, BL685c G7, DL165 G7, DL165 G7 Base, DL165 G7 Entry, DL165 G7 Performance, DL165 G7 Special Server, DL385 G7, DL385 G7 Base, DL385 G7 Entry, DL385 G7 Performance, DL585 G7, DL585 G7 Base, SL165s G7, SL165z G7 |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 240-PIN |
| Geschwindigkeit: | 1333 MHz (PC3-10600) |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 2 GB |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Speicher - DIMM 240-PIN |
| Latenzzeiten: | CL9 |
| Technologie: | DDR3 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Dual Rank, registriert |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL465c G7, BL685c G7, DL165 G7, DL165 G7 Base, DL165 G7 Entry, DL165 G7 Performance, DL165 G7 Special Server, DL385 G7, DL385 G7 Base, DL385 G7 Entry, DL385 G7 Performance, DL585 G7, DL585 G7 Base, SL165s G7, SL165z G7 |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 240-PIN |
| Geschwindigkeit: | 1333 MHz (PC3-10600) |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 2 GB |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Speicher - DIMM 240-PIN |
| Latenzzeiten: | CL9 |
| Technologie: | DDR3 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen