Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Dual Rank, Niederspannung, registriert |
| Chip-Organisation: | 1024 x 4 |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL2x220c G7, BL460c G7, BL490c G7, BL620C G7, BL680c G7, DL160 G6 Special Server, DL180 G6 Special Server, DL320 G6 Performance, DL360 G7, DL360 G7 Base, DL360 G7 Central Management Server, DL360 G7 Entry, DL360 G7 Performance, DL370 G6 High |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 240-PIN |
| Geschwindigkeit: | 1333 MHz (PC3L-10600) |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 16 GB |
| Kennzeichnung: | RoHS |
| Latenzzeiten: | CL9 |
| Spannung: | 1.35 V |
| Technologie: | DDR3L SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller: | HP 627812-B21, HP 632204-001, HP 628974-081 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Dual Rank, Niederspannung, registriert |
| Chip-Organisation: | 1024 x 4 |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL2x220c G7, BL460c G7, BL490c G7, BL620C G7, BL680c G7, DL160 G6 Special Server, DL180 G6 Special Server, DL320 G6 Performance, DL360 G7, DL360 G7 Base, DL360 G7 Central Management Server, DL360 G7 Entry, DL360 G7 Performance, DL370 G6 High |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 240-PIN |
| Geschwindigkeit: | 1333 MHz (PC3L-10600) |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 16 GB |
| Kennzeichnung: | RoHS |
| Latenzzeiten: | CL9 |
| Spannung: | 1.35 V |
| Technologie: | DDR3L SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller: | HP 627812-B21, HP 632204-001, HP 628974-081 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen