Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
|---|---|
| Besonderheiten: | Ungepuffert |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Entwickelt für: | Cisco 4451-X, 4451-X Application Experience, 4451-X Integrated Services Router, 4451-X Integrated Services Router Security Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice and Video Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice Security Bundle ¦ Cisco In |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 240-PIN |
| Geschwindigkeit: | 1333 MHz (PC3-10600) |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Kapazität: | 4 GB: 2 x 2 GB |
| Kompatible Steckplätze: | 2 x Speicher |
| Technologie: | DDR3 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speicher-Kit |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller: | Cisco MEM-4400-4G |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|---|
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible, Third Party || kompatibel || compatible |
|---|---|
| Besonderheiten: | Ungepuffert |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Entwickelt für: | Cisco 4451-X, 4451-X Application Experience, 4451-X Integrated Services Router, 4451-X Integrated Services Router Security Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice and Video Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice Security Bundle ¦ Cisco In |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 240-PIN |
| Geschwindigkeit: | 1333 MHz (PC3-10600) |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Kapazität: | 4 GB: 2 x 2 GB |
| Kompatible Steckplätze: | 2 x Speicher |
| Technologie: | DDR3 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speicher-Kit |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller: | Cisco MEM-4400-4G |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen