Cisco MEM-4400-8GU16G
Cisco - DDR3 - Modul - 8 GB - DIMM 240-polig - 1333 MHz / PC3-10600 - ungepuffert - ECC - für Cisco 4451-X, Integrated Services Router 4431
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Ungepuffert |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Entwickelt für: | Cisco 4451-X, 4451-X Application Experience, 4451-X Integrated Services Router, 4451-X Integrated Services Router Security Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice and Video Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice Security Bundle ¦ Cisco In |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 240-PIN |
| Geschwindigkeit: | 1333 MHz (PC3-10600) |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kapazität: | 8 GB |
| Technologie: | DDR3 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller: | Cisco MEM-4400-8GU16G |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Ungepuffert |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Entwickelt für: | Cisco 4451-X, 4451-X Application Experience, 4451-X Integrated Services Router, 4451-X Integrated Services Router Security Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice and Video Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice Security Bundle ¦ Cisco In |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 240-PIN |
| Geschwindigkeit: | 1333 MHz (PC3-10600) |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kapazität: | 8 GB |
| Technologie: | DDR3 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller: | Cisco MEM-4400-8GU16G |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen