Cisco UCS-MR-128G8RS-H
Cisco UCS - DDR4 - Modul - 128 GB - DIMM 288-polig - 2666 MHz / PC4-21300 - 1,2 V - registriert - ECC - für P/N UCSB-10-PK-M5BLADE, UCSC-C220-M5SN-RF, UCSS-S3260-RF, UCSS-S3260-WS
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Acht Ranks, Through Silicon Via (TSV) Technologie, registriert |
| Chip-Organisation: | X4 |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Entwickelt für: | P/N: UCSB-10-PK-M5BLADE, UCSB-5108-AC2, UCSB-5108-AC2=, UCSB-5108-AC2-CH, UCSB-5108-AC2CH-RF, UCSB-5108-AC2CH-WS, UCSB-5108-AC2-RF, UCSB-5108-AC2-SF, UCSB-5108-AC2-U-BR, UCSB-5108-AC2-UPG, UCSB-5108-AC2-WS, UCSB-5108-DC2, UCSB-5108-DC2=, UCSB-5108-DC2-RF, |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 288-PIN |
| Geschwindigkeit: | 2666 MHz (PC4-21300) |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kapazität: | 128 GB |
| Spannung: | 1.2 V |
| Technologie: | DDR4 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller: | Cisco UCS-MR-128G8RS-H |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Acht Ranks, Through Silicon Via (TSV) Technologie, registriert |
| Chip-Organisation: | X4 |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Entwickelt für: | P/N: UCSB-10-PK-M5BLADE, UCSB-5108-AC2, UCSB-5108-AC2=, UCSB-5108-AC2-CH, UCSB-5108-AC2CH-RF, UCSB-5108-AC2CH-WS, UCSB-5108-AC2-RF, UCSB-5108-AC2-SF, UCSB-5108-AC2-U-BR, UCSB-5108-AC2-UPG, UCSB-5108-AC2-WS, UCSB-5108-DC2, UCSB-5108-DC2=, UCSB-5108-DC2-RF, |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 288-PIN |
| Geschwindigkeit: | 2666 MHz (PC4-21300) |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kapazität: | 128 GB |
| Spannung: | 1.2 V |
| Technologie: | DDR4 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller: | Cisco UCS-MR-128G8RS-H |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen