Cisco UCS-MR-X64G2RT-H
Cisco UCS - DDR4 - Modul - 64 GB - DIMM 288-Pin - 2933 MHz / PC4-23400 - 1,2 V - registriert - ECC - für UCS C220 M5SX, C240 M5, S3260 M5, SmartPlay Select B200 M5, SmartPlay Select C240 M5L
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Dual Rank, registriert |
| Chip-Organisation: | X4 |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Entwickelt für: | Cisco UCS B480 M5 Blade Server, C220 M5 LFF, C220 M5SN SFF, C220 M5SX, C240 M5 LFF Rack Server, C240 M5 LFF Rack Server (Tracer), C240 M5 Rack Server for Microsoft Azure Stack, C240 M5 SFF Rack Server, C240 M5 Short Depth Rack Server, C240 M5L Rack Server |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 288-PIN |
| Geschwindigkeit: | 2933 MHz (PC4-23400) |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kapazität: | 64 GB |
| Spannung: | 1.2 V |
| Technologie: | DDR4 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller: | Cisco UCS-MR-X64G2RT-H |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Dual Rank, registriert |
| Chip-Organisation: | X4 |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Entwickelt für: | Cisco UCS B480 M5 Blade Server, C220 M5 LFF, C220 M5SN SFF, C220 M5SX, C240 M5 LFF Rack Server, C240 M5 LFF Rack Server (Tracer), C240 M5 Rack Server for Microsoft Azure Stack, C240 M5 SFF Rack Server, C240 M5 Short Depth Rack Server, C240 M5L Rack Server |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 288-PIN |
| Geschwindigkeit: | 2933 MHz (PC4-23400) |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kapazität: | 64 GB |
| Spannung: | 1.2 V |
| Technologie: | DDR4 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller: | Cisco UCS-MR-X64G2RT-H |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen