Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Dual Rank, Niederspannung, registriert |
| Chip-Organisation: | X4 |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 240-PIN |
| Geschwindigkeit: | 1333 MHz (PC3-10600) |
| Hersteller: | Dell |
| Kapazität: | 16 GB |
| Technologie: | DDR3 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
|---|---|
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Dual Rank, Niederspannung, registriert |
| Chip-Organisation: | X4 |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 240-PIN |
| Geschwindigkeit: | 1333 MHz (PC3-10600) |
| Hersteller: | Dell |
| Kapazität: | 16 GB |
| Technologie: | DDR3 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
|---|---|
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
Monique Zimmermann ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen