Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Single Rank, registriert |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL280c G6, BL2x220c G6, BL2x220c G6 Server A, BL2x220c G6 Server B, BL2x220c G7, BL460c G6, BL460c G7, BL490c G6, BL490c G7, DL120 G6, DL120 G6 Performance, DL160 G6, DL160 G6 Special Server, DL160se G6, DL180 G6, DL180 G6 Special Server, DL3 |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 240-PIN |
| Geschwindigkeit: | 1333 MHz (PC3-10600) |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 4 GB |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Speicher - DIMM 240-PIN |
| Latenzzeiten: | CL9 |
| Technologie: | DDR3 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Single Rank, registriert |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL280c G6, BL2x220c G6, BL2x220c G6 Server A, BL2x220c G6 Server B, BL2x220c G7, BL460c G6, BL460c G7, BL490c G6, BL490c G7, DL120 G6, DL120 G6 Performance, DL160 G6, DL160 G6 Special Server, DL160se G6, DL180 G6, DL180 G6 Special Server, DL3 |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 240-PIN |
| Geschwindigkeit: | 1333 MHz (PC3-10600) |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 4 GB |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Speicher - DIMM 240-PIN |
| Latenzzeiten: | CL9 |
| Technologie: | DDR3 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen