Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Registriert |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Entwickelt für: | IBM System x iDataPlex dx320 6388 ¦ Lenovo System x3850 M2 ¦ Lenovo System x3950 M2 |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 240-PIN |
| Geschwindigkeit: | 667 MHz (PC2-5300) |
| Hersteller: | IBM |
| Kapazität: | 8 GB |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Speicher - DIMM 240-PIN |
| Latenzzeiten: | CL5 |
| Technologie: | DDR2 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Registriert |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Entwickelt für: | IBM System x iDataPlex dx320 6388 ¦ Lenovo System x3850 M2 ¦ Lenovo System x3950 M2 |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 240-PIN |
| Geschwindigkeit: | 667 MHz (PC2-5300) |
| Hersteller: | IBM |
| Kapazität: | 8 GB |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Speicher - DIMM 240-PIN |
| Latenzzeiten: | CL5 |
| Technologie: | DDR2 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen