Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Registriert |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Entwickelt für: | Lenovo System x3550 M4 7914 ¦ Lenovo System x3650 M4 7915 ¦ Lenovo System x3650 M4 BD 5466 ¦ Lenovo System x3650 M4 HD 5460 |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 240-PIN |
| Geschwindigkeit: | 1866 MHz (PC3-14900) |
| Hersteller: | IBM |
| Kapazität: | 8 GB |
| Latenzzeiten: | CL13 |
| Modulkonfiguration: | 1024 X 72 |
| Spannung: | 1.5 V |
| Technologie: | DDR3 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller: | Lenovo 00D5032, Lenovo 47J0221 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Registriert |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Entwickelt für: | Lenovo System x3550 M4 7914 ¦ Lenovo System x3650 M4 7915 ¦ Lenovo System x3650 M4 BD 5466 ¦ Lenovo System x3650 M4 HD 5460 |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 240-PIN |
| Geschwindigkeit: | 1866 MHz (PC3-14900) |
| Hersteller: | IBM |
| Kapazität: | 8 GB |
| Latenzzeiten: | CL13 |
| Modulkonfiguration: | 1024 X 72 |
| Spannung: | 1.5 V |
| Technologie: | DDR3 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller: | Lenovo 00D5032, Lenovo 47J0221 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | IBM, Deutschland, Schönaicher Str. 220, Böblingen, 71032, halloibm @ de.ibm.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen