Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible |
|---|---|
| Besonderheiten: | Dual Rank, registriert |
| Chip-Organisation: | X4 |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Entwickelt für: | Lenovo ThinkAgile HX3375 Appliance 7D5U ¦ Lenovo ThinkAgile HX3376 Certified Node 7D5U ¦ Lenovo ThinkAgile VX3575-G Integrated System 7D43 ¦ Lenovo ThinkAgile VX5575 Integrated System 7D43 ¦ Lenovo ThinkAgile VX7575 Integrated System 7D43 ¦ Lenovo ThinkAg |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 288-PIN |
| Geschwindigkeit: | 3200 MHz (PC4-25600) |
| Hersteller: | Lenovo 3rd |
| Kapazität: | 64 GB |
| Spannung: | 1.2 V |
| Technologie: | DDR4 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller: | Lenovo 4ZC7A15124 |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|---|
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible |
|---|---|
| Besonderheiten: | Dual Rank, registriert |
| Chip-Organisation: | X4 |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Entwickelt für: | Lenovo ThinkAgile HX3375 Appliance 7D5U ¦ Lenovo ThinkAgile HX3376 Certified Node 7D5U ¦ Lenovo ThinkAgile VX3575-G Integrated System 7D43 ¦ Lenovo ThinkAgile VX5575 Integrated System 7D43 ¦ Lenovo ThinkAgile VX7575 Integrated System 7D43 ¦ Lenovo ThinkAg |
| Erweiterungstyp: | Systemspezifisch |
| Formfaktor: | DIMM 288-PIN |
| Geschwindigkeit: | 3200 MHz (PC4-25600) |
| Hersteller: | Lenovo 3rd |
| Kapazität: | 64 GB |
| Spannung: | 1.2 V |
| Technologie: | DDR4 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller: | Lenovo 4ZC7A15124 |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen