Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Quad Rank, registriert |
| Chip-Organisation: | 1024 x 4 |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Erweiterungstyp: | Generisch |
| Formfaktor: | DIMM 240-PIN |
| Geschwindigkeit: | 1066 MHz (PC3-8500) |
| Hersteller: | Samsung |
| Kapazität: | 16 GB |
| Kennzeichnung: | Bleifrei, halogenfrei |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Speicher - DIMM 240-PIN |
| Latenzzeiten: | CL7 (7-7-7) |
| Modulkonfiguration: | 2048 x 72 |
| Spannung: | 1.35 V |
| Technologie: | DDR3 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Samsung, Deutschland, Am Kronberger Hang 6, Schwalbach, 65824, pay @ samsung.de |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Samsung, Deutschland, Am Kronberger Hang 6, Schwalbach, 65824, pay @ samsung.de |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Samsung, Deutschland, Am Kronberger Hang 6, Schwalbach, 65824, pay @ samsung.de |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Besonderheiten: | Quad Rank, registriert |
| Chip-Organisation: | 1024 x 4 |
| Datenintegritätsprüfung: | ECC |
| Erweiterungstyp: | Generisch |
| Formfaktor: | DIMM 240-PIN |
| Geschwindigkeit: | 1066 MHz (PC3-8500) |
| Hersteller: | Samsung |
| Kapazität: | 16 GB |
| Kennzeichnung: | Bleifrei, halogenfrei |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Speicher - DIMM 240-PIN |
| Latenzzeiten: | CL7 (7-7-7) |
| Modulkonfiguration: | 2048 x 72 |
| Spannung: | 1.35 V |
| Technologie: | DDR3 SDRAM |
| Typ: | DRAM Speichermodul |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Samsung, Deutschland, Am Kronberger Hang 6, Schwalbach, 65824, pay @ samsung.de |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Samsung, Deutschland, Am Kronberger Hang 6, Schwalbach, 65824, pay @ samsung.de |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Samsung, Deutschland, Am Kronberger Hang 6, Schwalbach, 65824, pay @ samsung.de |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen