Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 26.8 cm |
| Entwickelt für: | HPE BLc3000 Enclosure ¦ HPE BLc3000 Single-Phase Enclosure ¦ HPE BLc7000 Enclosure ¦ HPE BLc7000 Enclosure Model X ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure ¦ HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure ¦ HPE ProLiant c3000 |
| Fibre Channel: | FC-AL, FC-AL-2, FC-FG, FC-FLA, FC-GS, FC-GS-2, FC-GS-3, FC-PH, FC-PH-2, FC-PH-3, FC-VI |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse |
| Gewicht: | 1.27 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 2.8 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Auto-Negotiation, verwaltbar |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Ports: | 24 x 8Gb Fibre Channel |
| Produktzertifizierungen: | VCCI, AS/NZ 3548 Class A, UL 60950-1, EN 60950-1, WEEE, FCC Part 15 A, MIC Class A, EN 55022 Class A |
| Schnittstellen: | 16 x 8Gb Fibre Channel - Backplane ¦ 2 x 8Gb Fibre Channel - LC ¦ 6 x SFP+ |
| Statusanzeiger: | Port Status, Link OK, Modul-Lokalisierer, Link/Aktivität |
| Tiefe: | 9.3 cm |
| Untertyp: | Fibre Channel |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 26.8 cm |
| Entwickelt für: | HPE BLc3000 Enclosure ¦ HPE BLc3000 Single-Phase Enclosure ¦ HPE BLc7000 Enclosure ¦ HPE BLc7000 Enclosure Model X ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure ¦ HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure ¦ HPE ProLiant c3000 |
| Fibre Channel: | FC-AL, FC-AL-2, FC-FG, FC-FLA, FC-GS, FC-GS-2, FC-GS-3, FC-PH, FC-PH-2, FC-PH-3, FC-VI |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse |
| Gewicht: | 1.27 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 2.8 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Auto-Negotiation, verwaltbar |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Ports: | 24 x 8Gb Fibre Channel |
| Produktzertifizierungen: | VCCI, AS/NZ 3548 Class A, UL 60950-1, EN 60950-1, WEEE, FCC Part 15 A, MIC Class A, EN 55022 Class A |
| Schnittstellen: | 16 x 8Gb Fibre Channel - Backplane ¦ 2 x 8Gb Fibre Channel - LC ¦ 6 x SFP+ |
| Statusanzeiger: | Port Status, Link OK, Modul-Lokalisierer, Link/Aktivität |
| Tiefe: | 9.3 cm |
| Untertyp: | Fibre Channel |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen