Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Breite: | 19.7 cm |
| Entwickelt für: | HPE BLc3000 Enclosure ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure w/2 Power Supplies and 4 Fans w/8 Insight Control Environment Trial Licenses, w/6 Power Supplies and 10 Fans w/16 Insight Control Environment Licenses ¦ HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure w/6 Power |
| Fibre Channel: | FC-AL, FC-AL-2, FC-BB, FC-FG, FC-FLA, FC-FS, FC-GS-2, FC-GS-3, FC-MI, FC-PH, FC-PH-2, FC-PH-3, FC-PI, FC-PLDA, FC-SB-2, FC-SW-2, FC-Tape, FC-VI, FC-SP, FCP, FCP-2 |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 1.13 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 3.18 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Abtastautomatik pro Gerät, ISL-Unterstützung, Quality of Service (QoS), Transparente NPIV-Modusunterstützung (N_Port ID Virtualization) |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 60 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -30 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Ports: | 16 x 8GB Fibre Channel (Rückwandplatine) + 8 x 8Gb Fibre Channel SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, TUV, CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, EN 60950, NEMKO, VCCI Klasse A ITE, EN55022 Klasse A, UL 60950, EMC, FCC CFR47 Part 15 B, AS/NZS 3548 Klasse A |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | RMON, Telnet, SNMP 3, SMI-S, CLI |
| Schnittstellen: | 16 x 8Gb Fibre Channel - Backplane ¦ 8 x SFP+ |
| Software inbegriffen: | Cisco Fabric Manager, Cisco NX-OS |
| Tiefe: | 27.9 cm |
| Untertyp: | Fibre Channel |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | AES |
| Zubehör im Lieferumfang: | 4 x 8 Gbit/s Kurzwellen-Fibre Channel SFP+, 8 Port-Staubschutzhüllen |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Breite: | 19.7 cm |
| Entwickelt für: | HPE BLc3000 Enclosure ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure w/2 Power Supplies and 4 Fans w/8 Insight Control Environment Trial Licenses, w/6 Power Supplies and 10 Fans w/16 Insight Control Environment Licenses ¦ HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure w/6 Power |
| Fibre Channel: | FC-AL, FC-AL-2, FC-BB, FC-FG, FC-FLA, FC-FS, FC-GS-2, FC-GS-3, FC-MI, FC-PH, FC-PH-2, FC-PH-3, FC-PI, FC-PLDA, FC-SB-2, FC-SW-2, FC-Tape, FC-VI, FC-SP, FCP, FCP-2 |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 1.13 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 3.18 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Abtastautomatik pro Gerät, ISL-Unterstützung, Quality of Service (QoS), Transparente NPIV-Modusunterstützung (N_Port ID Virtualization) |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 60 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -30 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Ports: | 16 x 8GB Fibre Channel (Rückwandplatine) + 8 x 8Gb Fibre Channel SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, TUV, CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, EN 60950, NEMKO, VCCI Klasse A ITE, EN55022 Klasse A, UL 60950, EMC, FCC CFR47 Part 15 B, AS/NZS 3548 Klasse A |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | RMON, Telnet, SNMP 3, SMI-S, CLI |
| Schnittstellen: | 16 x 8Gb Fibre Channel - Backplane ¦ 8 x SFP+ |
| Software inbegriffen: | Cisco Fabric Manager, Cisco NX-OS |
| Tiefe: | 27.9 cm |
| Untertyp: | Fibre Channel |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | AES |
| Zubehör im Lieferumfang: | 4 x 8 Gbit/s Kurzwellen-Fibre Channel SFP+, 8 Port-Staubschutzhüllen |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen