Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 27.9 cm |
| Entwickelt für: | HPE BladeSystem c3000 Starter ¦ HPE BLc3000 Enclosure ¦ HPE BLc3000 Single-Phase Enclosure ¦ HPE BLc7000 Enclosure ¦ HPE BLc7000 Enclosure Model X ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure ¦ HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure |
| Fibre Channel: | FC-AL-2, FC-DA, FC-FLA, FC-FS, FC-GS-4, FC-PI, FC-PLDA, FC-SB-3, FC-SW-3, FC-Tape, FC-VI, FC-BB-2, FCP-2, FC-PI-2, FC-BB-3, FC-FS-2, FC-GS-5, FC-SW-4, FC-LS, FC-MI-2, FC-PI-4 |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 12 Anschlüsse |
| Gewicht: | 1.32 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 2.9 cm |
| Installierte Module (Max. Anz.): | 2 (installiert) / 8 (Max) |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | ARP-Unterstützung, verwaltbar |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Ports: | 12 x 8Gb Fibre Channel |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, VCCI Klasse A ITE, EN55022 Klasse A, UL 60950, CSA 22.2 No. 60950, AS/NZ 3548 Class A, EMC, FCC CFR47 Part 15 B |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, Telnet, HTTP, SMI-S |
| Schnittstellen: | 2 x 8 GB Fibre Channel (SW) x 2 ¦ 12 x 8Gb Fibre Channel - Backplane ¦ 6 x SFP+ |
| Software inbegriffen: | Brocade Advanced Zoning, Brocade Fabric OS |
| Tiefe: | 19.4 cm |
| Untertyp: | Fibre Channel |
| Zubehör im Lieferumfang: | 2 x 8 Gbit/s Kurzwellen-Fibre Channel SFP+ |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 27.9 cm |
| Entwickelt für: | HPE BladeSystem c3000 Starter ¦ HPE BLc3000 Enclosure ¦ HPE BLc3000 Single-Phase Enclosure ¦ HPE BLc7000 Enclosure ¦ HPE BLc7000 Enclosure Model X ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure ¦ HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure |
| Fibre Channel: | FC-AL-2, FC-DA, FC-FLA, FC-FS, FC-GS-4, FC-PI, FC-PLDA, FC-SB-3, FC-SW-3, FC-Tape, FC-VI, FC-BB-2, FCP-2, FC-PI-2, FC-BB-3, FC-FS-2, FC-GS-5, FC-SW-4, FC-LS, FC-MI-2, FC-PI-4 |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 12 Anschlüsse |
| Gewicht: | 1.32 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 2.9 cm |
| Installierte Module (Max. Anz.): | 2 (installiert) / 8 (Max) |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | ARP-Unterstützung, verwaltbar |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Ports: | 12 x 8Gb Fibre Channel |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, VCCI Klasse A ITE, EN55022 Klasse A, UL 60950, CSA 22.2 No. 60950, AS/NZ 3548 Class A, EMC, FCC CFR47 Part 15 B |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, Telnet, HTTP, SMI-S |
| Schnittstellen: | 2 x 8 GB Fibre Channel (SW) x 2 ¦ 12 x 8Gb Fibre Channel - Backplane ¦ 6 x SFP+ |
| Software inbegriffen: | Brocade Advanced Zoning, Brocade Fabric OS |
| Tiefe: | 19.4 cm |
| Untertyp: | Fibre Channel |
| Zubehör im Lieferumfang: | 2 x 8 Gbit/s Kurzwellen-Fibre Channel SFP+ |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen