Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+, LDAP |
| Besonderheiten: | Leistung zu Schnittstelle Luftstrom |
| Breite: | 43.9 cm |
| Enthaltene Kabel: | 1 x Kabel seriell |
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4200 Gen10 192TB Qumulo Hybrid Node, 4200 Gen10 336TB Archive Node with 25Gb NIC for Qumulo, 4200 Gen10 Qumulo Archive Node, 4200 Gen10 Qumulo Hybrid Node, 4200 Qumulo Hybrid Node |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 16 MB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed |
| Gewicht: | 4.53 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 20 cm |
| Installierte Anzahl: | 2 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 1,7 Tbit/s ¦ Prozessrate: 2,52 Bpps ¦ Bahnbrechende Latenz: 300 ns |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 57 Watt |
| Leistungsmerkmale: | IGMP Snooping, Port-Spiegelung, IPv6-Unterstützung, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Virtual Route Redundancy Protocol (VRRP)-Unterstützung, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)-Unterstützung, Data Center Bridging Exchange (DCBX)-Unter |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 |
| Ports: | 4 x 100 Gigabit QSFP28 + 18 x 10 Gigabit / 25 Gigabit SFP28 |
| Produktzertifizierungen: | EMC, FIPS 140-2, X.509, EN 61000-4-5:2006, EN 61000-4-11:2004, UL 60950-1:2007, EN 61000-3-3:2013, EN 55024:2010, EN 61000-4-3:2006+A1:2008+A2:2010, EN 61000-4-6:2014, EN 61000-3-2:2014, IEC60950-1:2005, Second edition + Am1:2009 + Am2:2013, VCCI V-3/2015 |
| RAM: | 8 GB |
| Rackmontagesatz: | Optional |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, Telnet, SSH, CLI |
| Schnittstellen: | 18 x 10/25Gbit LAN SFP28 ¦ 4 x 100Gbit LAN QSFP28 ¦ 1 x USB Type A ¦ 1 x Verwaltung RJ-45 ¦ 1 x Konsole RJ-45 |
| Statusanzeiger: | System, Status |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 50.8 cm |
| Untertyp: | 100 Gigabit Ethernet |
| Zubehör im Lieferumfang: | 2 Stromkabel (C13 auf C14) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 – 85% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+, LDAP |
| Besonderheiten: | Leistung zu Schnittstelle Luftstrom |
| Breite: | 43.9 cm |
| Enthaltene Kabel: | 1 x Kabel seriell |
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4200 Gen10 192TB Qumulo Hybrid Node, 4200 Gen10 336TB Archive Node with 25Gb NIC for Qumulo, 4200 Gen10 Qumulo Archive Node, 4200 Gen10 Qumulo Hybrid Node, 4200 Qumulo Hybrid Node |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 16 MB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed |
| Gewicht: | 4.53 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 20 cm |
| Installierte Anzahl: | 2 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 1,7 Tbit/s ¦ Prozessrate: 2,52 Bpps ¦ Bahnbrechende Latenz: 300 ns |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 57 Watt |
| Leistungsmerkmale: | IGMP Snooping, Port-Spiegelung, IPv6-Unterstützung, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Virtual Route Redundancy Protocol (VRRP)-Unterstützung, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)-Unterstützung, Data Center Bridging Exchange (DCBX)-Unter |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 |
| Ports: | 4 x 100 Gigabit QSFP28 + 18 x 10 Gigabit / 25 Gigabit SFP28 |
| Produktzertifizierungen: | EMC, FIPS 140-2, X.509, EN 61000-4-5:2006, EN 61000-4-11:2004, UL 60950-1:2007, EN 61000-3-3:2013, EN 55024:2010, EN 61000-4-3:2006+A1:2008+A2:2010, EN 61000-4-6:2014, EN 61000-3-2:2014, IEC60950-1:2005, Second edition + Am1:2009 + Am2:2013, VCCI V-3/2015 |
| RAM: | 8 GB |
| Rackmontagesatz: | Optional |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, Telnet, SSH, CLI |
| Schnittstellen: | 18 x 10/25Gbit LAN SFP28 ¦ 4 x 100Gbit LAN QSFP28 ¦ 1 x USB Type A ¦ 1 x Verwaltung RJ-45 ¦ 1 x Konsole RJ-45 |
| Statusanzeiger: | System, Status |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 50.8 cm |
| Untertyp: | 100 Gigabit Ethernet |
| Zubehör im Lieferumfang: | 2 Stromkabel (C13 auf C14) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 – 85% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen