Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anzahl mitgelieferter Medien: | 1 |
|---|---|
| Archivierungsdauer: | 30 Jahre |
| Ausführung: | original |
| Bandkassette: | Ultrium 5 |
| Bandlänge: | 846 m |
| Besonderheiten: | Metal Particle (MP) |
| Breite: | 2.79 cm |
| Entwickelt für: | HPE MSL2024 Ultrium 3000, MSL4048 Ultrium 3000, MSL8096 Ultrium 3000, MSL8096 Ultrium 3280 ¦ HPE 1/8 G2 Tape Autoloader Ultrium 3000 ¦ HPE LTO-5 Ultrium 3000, 3280 ¦ HPE StorageWorks SAS Rack-Mount Kit ¦ HPE StoreEver MSL4048 LTO-5 Ultrium 3000, MSL6480 S |
| Farbe: | Hellblau |
| Gewicht: | 270 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 11.3 cm |
| Kapazität mit Datenkomprimierung: | 3 TB |
| Kapazität ohne Komprimierung: | 1.5 TB |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 23 °C |
| Min. Lagertemperatur: | 5 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Tiefe: | 11.1 cm |
| Typ: | LTO Ultrium |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 80% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage Media Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage Media Deutsch.pdf |
| Anzahl mitgelieferter Medien: | 1 |
|---|---|
| Archivierungsdauer: | 30 Jahre |
| Ausführung: | original |
| Bandkassette: | Ultrium 5 |
| Bandlänge: | 846 m |
| Besonderheiten: | Metal Particle (MP) |
| Breite: | 2.79 cm |
| Entwickelt für: | HPE MSL2024 Ultrium 3000, MSL4048 Ultrium 3000, MSL8096 Ultrium 3000, MSL8096 Ultrium 3280 ¦ HPE 1/8 G2 Tape Autoloader Ultrium 3000 ¦ HPE LTO-5 Ultrium 3000, 3280 ¦ HPE StorageWorks SAS Rack-Mount Kit ¦ HPE StoreEver MSL4048 LTO-5 Ultrium 3000, MSL6480 S |
| Farbe: | Hellblau |
| Gewicht: | 270 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 11.3 cm |
| Kapazität mit Datenkomprimierung: | 3 TB |
| Kapazität ohne Komprimierung: | 1.5 TB |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 23 °C |
| Min. Lagertemperatur: | 5 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Tiefe: | 11.1 cm |
| Typ: | LTO Ultrium |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 80% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen