Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Gehäusetyp: | Desktop 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - unmanaged |
| Gewicht: | 1.6 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 4000 Einträge |
| Hersteller: | 3Com |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 10 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Abtastautomatik pro Gerät, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 24 x 10/100 |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, FCC Part 15, ICES-003 Klasse A, RoHS, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1 |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | 24 x 100Base-TX RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Port Status, Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Anschluß-Duplexmodus, Stromversorgung |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 17.3 cm |
| Untertyp: | Fast Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Gehäusetyp: | Desktop 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - unmanaged |
| Gewicht: | 1.6 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 4000 Einträge |
| Hersteller: | 3Com |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 10 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Abtastautomatik pro Gerät, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 24 x 10/100 |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, FCC Part 15, ICES-003 Klasse A, RoHS, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1 |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | 24 x 100Base-TX RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Port Status, Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Anschluß-Duplexmodus, Stromversorgung |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 17.3 cm |
| Untertyp: | Fast Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen