Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS, TACACS+ |
| Besonderheiten: | Anschluss für Redundant Power System (RPS) |
| Breite: | 44 cm |
| Enthaltene Kabel: | 1 x Kabel seriell ¦ 1 x Stromkabel |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (47 - 63 Hz) |
| Flash-Speicher: | 256 MB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 4.74 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9000 Byte |
| Kapazität: | IPv4-Routen: 7000 ¦ IPv6-Routen (statisch): ¦ MAC-Adresse: 16000 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 84,8 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Layer 3 switching, Layer 2 switching, VLAN-Unterstützung, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, IPv6-Unterstützung, sFlow, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Multiple Sp |
| Lokalisierung: | Europa |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 8 |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 3+1 |
| PoE-Budget: | 382 W |
| Ports: | 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x C 10 G-Bit SFP+ + 2 x SFP+ |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | UL 60950, FCC Part 15 A, CSA 22.2 |
| Prozessor: | : 800 MHz |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, SNMP 3, HTTP, TFTP, SSH, CLI |
| Routing Protocol: | RIP-2, VRRP, Policy-Based Routing (PBR), CIDR |
| Schnittstellen: | 16 x 100Base-TX RJ-45 PoE+ - 30 W ¦ 8 x 100Base-TX RJ-45 PoE+ - 60 W ¦ 2 x 10GBase-T SFP+ |
| Statusanzeiger: | System, RPS (redundantes Netzteil), Lüfter, Link/Geschwindigkeit, Master, Stapel |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 35 cm |
| Untertyp: | Fast Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| mtbf: | 575,569 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS, TACACS+ |
| Besonderheiten: | Anschluss für Redundant Power System (RPS) |
| Breite: | 44 cm |
| Enthaltene Kabel: | 1 x Kabel seriell ¦ 1 x Stromkabel |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (47 - 63 Hz) |
| Flash-Speicher: | 256 MB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 4.74 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9000 Byte |
| Kapazität: | IPv4-Routen: 7000 ¦ IPv6-Routen (statisch): ¦ MAC-Adresse: 16000 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 84,8 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Layer 3 switching, Layer 2 switching, VLAN-Unterstützung, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, IPv6-Unterstützung, sFlow, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Multiple Sp |
| Lokalisierung: | Europa |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 8 |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 3+1 |
| PoE-Budget: | 382 W |
| Ports: | 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x C 10 G-Bit SFP+ + 2 x SFP+ |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | UL 60950, FCC Part 15 A, CSA 22.2 |
| Prozessor: | : 800 MHz |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, SNMP 3, HTTP, TFTP, SSH, CLI |
| Routing Protocol: | RIP-2, VRRP, Policy-Based Routing (PBR), CIDR |
| Schnittstellen: | 16 x 100Base-TX RJ-45 PoE+ - 30 W ¦ 8 x 100Base-TX RJ-45 PoE+ - 60 W ¦ 2 x 10GBase-T SFP+ |
| Statusanzeiger: | System, RPS (redundantes Netzteil), Lüfter, Link/Geschwindigkeit, Master, Stapel |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 35 cm |
| Untertyp: | Fast Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| mtbf: | 575,569 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen