Eaton 9PX2200IRTN
Eaton 9PX 2200i RT2U Netpack - USV (rackmontierbar/extern) AC 200/208/220/230/240 V, 2200 Watt, 2200 VA, 1-phasig, Ethernet 10/100/1000, RS-232, USB, Ausgänge: 10, PFC, 2 HE
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 8 x power IEC 60320 C13 ¦ 2 x Strom IEC 60320 C19 16A |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 200/208/220/230/240 V |
| Besonderheiten: | LCD Anzeige, interner Bypass |
| Breite: | 44 cm |
| ENERGY STAR: | Ja |
| Effizienz: | 98% |
| Eingangsanschlüsse: | 1 |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 200/208/220/230/240 V |
| Eingangsspannungsbereich: | Wechselstrom 176-276 V |
| Eingangsverdrahtung: | 1-phasig |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 0 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Gerätetyp: | USV - Power Factor Correction (PFC) - in Rack montierbar/extern |
| Geräuschentwicklung: | 40 dB |
| Gewicht: | 25 kg |
| Hersteller: | Eaton |
| Höhe: | 8.65 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 2U |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse B bescheinigt, TUV, CISPR 22 Class B, UL 1778, CB, IEC 62040-2, cULus, CSA 22.2, KC, EN 62040-2, EAC, RCM, IEC 62040-1, EN 62040-1 |
| Laufzeit (bis zu): | 44 min bei 300 Watt ¦ 23 min bei 500 Watts ¦ 15 min bei 800 Watts ¦ 9 min bei 1200 Watts ¦ 5 min bei 1800 Watts |
| Leistungskapazität: | 2200 Watt / 2200 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 40 - 70 Hz |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle: | Ethernet 10/100/1000, RS-232, USB |
| Schnittstellen: | 1 x Verwaltung (USB) ¦ 1 x Verwaltung (RS-232) ¦ 1 x Management (Gigabit Ethernet) - RJ-45 |
| Software inbegriffen: | Intelligent Power Software Suite |
| Tiefe: | 60.5 cm |
| UPS-Technologie: | Online |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 8 x power IEC 60320 C13 ¦ 2 x Strom IEC 60320 C19 16A |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 200/208/220/230/240 V |
| Besonderheiten: | LCD Anzeige, interner Bypass |
| Breite: | 44 cm |
| ENERGY STAR: | Ja |
| Effizienz: | 98% |
| Eingangsanschlüsse: | 1 |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 200/208/220/230/240 V |
| Eingangsspannungsbereich: | Wechselstrom 176-276 V |
| Eingangsverdrahtung: | 1-phasig |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 0 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Gerätetyp: | USV - Power Factor Correction (PFC) - in Rack montierbar/extern |
| Geräuschentwicklung: | 40 dB |
| Gewicht: | 25 kg |
| Hersteller: | Eaton |
| Höhe: | 8.65 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 2U |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse B bescheinigt, TUV, CISPR 22 Class B, UL 1778, CB, IEC 62040-2, cULus, CSA 22.2, KC, EN 62040-2, EAC, RCM, IEC 62040-1, EN 62040-1 |
| Laufzeit (bis zu): | 44 min bei 300 Watt ¦ 23 min bei 500 Watts ¦ 15 min bei 800 Watts ¦ 9 min bei 1200 Watts ¦ 5 min bei 1800 Watts |
| Leistungskapazität: | 2200 Watt / 2200 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 40 - 70 Hz |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle: | Ethernet 10/100/1000, RS-232, USB |
| Schnittstellen: | 1 x Verwaltung (USB) ¦ 1 x Verwaltung (RS-232) ¦ 1 x Management (Gigabit Ethernet) - RJ-45 |
| Software inbegriffen: | Intelligent Power Software Suite |
| Tiefe: | 60.5 cm |
| UPS-Technologie: | Online |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
Daniel Losch ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen