Extreme 15201
Summit X150-24t 24 10/100BASE-TX, 2 Gigabit-Combo-Ports (2 unbestückte Gigabit-SFP und 10/100/1000BASE-T), ExtremeXOS L2 Edge-Lizenz, 1 AC-Netzteil, Anschluss für externes redundantes EPS-160-Netzteil
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Besonderheiten: | Anschluss für Redundant Power System (RPS) |
| Breite: | 44.1 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Gehäusetyp: | Desktop |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 4.8 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 8000 Einträge |
| Hersteller: | Extreme |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 36 Watt |
| Leistungsmerkmale: | DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, Trunking, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, verwaltbar, MAC-Adressenfilter, IPv6-Unterstützung, SNTP-Unterstütz |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 24 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3, IEC 61000-4-11, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, IEC 61000-4-6, VCCI Klasse A ITE, EN55024, EN55022 Klasse A, CB, AS/NZS 60950-1, EN 61000-4-4, E |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON 2, RMON, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP |
| Routing Protocol: | IGMPv2, IGMP, IGMPv3 |
| Schnittstellen: | 2 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ 24 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 ¦ 1 x Konsole ¦ 1 x 10Base-T/100Base-TX Management ¦ 2 x SFP (mini-GBIC) |
| Software inbegriffen: | ExtremeWare XOS |
| Statusanzeiger: | Port Status, Stromversorgung |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 30.8 cm |
| Untertyp: | Fast Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL, TLS |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 93% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Besonderheiten: | Anschluss für Redundant Power System (RPS) |
| Breite: | 44.1 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Gehäusetyp: | Desktop |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 4.8 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 8000 Einträge |
| Hersteller: | Extreme |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 36 Watt |
| Leistungsmerkmale: | DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, Trunking, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, verwaltbar, MAC-Adressenfilter, IPv6-Unterstützung, SNTP-Unterstütz |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 24 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3, IEC 61000-4-11, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, IEC 61000-4-6, VCCI Klasse A ITE, EN55024, EN55022 Klasse A, CB, AS/NZS 60950-1, EN 61000-4-4, E |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON 2, RMON, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP |
| Routing Protocol: | IGMPv2, IGMP, IGMPv3 |
| Schnittstellen: | 2 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ 24 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 ¦ 1 x Konsole ¦ 1 x 10Base-T/100Base-TX Management ¦ 2 x SFP (mini-GBIC) |
| Software inbegriffen: | ExtremeWare XOS |
| Statusanzeiger: | Port Status, Stromversorgung |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 30.8 cm |
| Untertyp: | Fast Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL, TLS |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 93% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Extreme Networks, Deutschland, Solmsstraße 83, Frankfurt am Main, 60486, Info.de @ extremenetworks.com |
Daniel Losch ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen