Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Breite: | 44.25 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 8 MB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 2.2 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 8000 Einträge |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 4.39 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9216 Byte |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 8,8 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Layer 2 switching, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), verwaltbar, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, SNTP-Unterstützung, Quality of Service (QoS), ohne Lüfter |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, cUL, EN 60950, EN 61000-3-2, EN55022, IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3, IEC 61000-4-11, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, IEC 61000-4-6, IEC 61000-4-8, VCCI Klasse A ITE, IEC 60 |
| Prozessor: | 1 x MIPS MIPS32: 264 MHz |
| RAM: | 64 MB SDRAM |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP |
| Routing Protocol: | IGMPv2, IGMPv3 |
| Schnittstellen: | 24 x 100Base-TX RJ-45 ¦ 2 x SFP |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 23.62 cm |
| Untertyp: | Fast Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 15 - 95% (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 15 - 95% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Breite: | 44.25 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 8 MB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 2.2 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 8000 Einträge |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 4.39 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9216 Byte |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 8,8 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Layer 2 switching, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), verwaltbar, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, SNTP-Unterstützung, Quality of Service (QoS), ohne Lüfter |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, cUL, EN 60950, EN 61000-3-2, EN55022, IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3, IEC 61000-4-11, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, IEC 61000-4-6, IEC 61000-4-8, VCCI Klasse A ITE, IEC 60 |
| Prozessor: | 1 x MIPS MIPS32: 264 MHz |
| RAM: | 64 MB SDRAM |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP |
| Routing Protocol: | IGMPv2, IGMPv3 |
| Schnittstellen: | 24 x 100Base-TX RJ-45 ¦ 2 x SFP |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 23.62 cm |
| Untertyp: | Fast Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 15 - 95% (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 15 - 95% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen