Linksys LGS124P
Linksys LGS124P 24-Port Gigabit Ethernet PoE Switch - 24 Ports - 10/100/1000Base-T - 2 Schichten unterstützt - Rack-montierbar
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | AC 100/230 V (50/60 Hz) |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - unmanaged |
| Gewicht: | 2.785 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 8.000 Einträge |
| Hersteller: | Linksys |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Leistung: | Bandbreite: 48 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 19.27 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Abtastautomatik pro Gerät, Quality of Service (QoS) |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PoE-Budget: | 120 W |
| Ports: | 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 12 x 10/100/1000 |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | Plug and Play, FCC Klasse A zertifiziert, UL, CB |
| Schnittstellen: | 12 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ ¦ 12 x 1000Base-T RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, PoE, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 20 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | AC 100/230 V (50/60 Hz) |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - unmanaged |
| Gewicht: | 2.785 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 8.000 Einträge |
| Hersteller: | Linksys |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Leistung: | Bandbreite: 48 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 19.27 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Abtastautomatik pro Gerät, Quality of Service (QoS) |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PoE-Budget: | 120 W |
| Ports: | 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 12 x 10/100/1000 |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | Plug and Play, FCC Klasse A zertifiziert, UL, CB |
| Schnittstellen: | 12 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ ¦ 12 x 1000Base-T RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, PoE, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 20 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen