Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Kerberos, Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Breite: | 26.8 cm |
| Entwickelt für: | HPE BLc3000 Enclosure ¦ HPE BLc3000 Single-Phase Enclosure ¦ HPE BLc7000 Enclosure ¦ HPE BLc7000 Enclosure Model X ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure ¦ HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure |
| Flash-Speicher: | 64 MB Flash |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 16 Anschlüsse - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 1.3 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 2.8 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Auto-Negotiation, ARP-Unterstützung, Lastenausgleich, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, DHCP-Snooping, Unterstützung für Dynamic Trunking Protocol (DTP), Unterstützung für Port Aggregation Protocol (PAgP), Unterstützung für Trivial |
| Max. Betriebstemperatur: | 43 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 16 x 10/100/1000 + 4 x SFP + 4 x 10/100/1000 |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, CISPR 22 Klasse A, VCCI Klasse A ITE, EN55022 Klasse A, AS/NZ 3548 Class A, MIC, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1 |
| RAM: | 256 MB DDR SDRAM |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, SSH |
| Routing Protocol: | RIP-1, RIP-2, HSRP, PIM-SM, statisches IP Routing, PIM-DM, PIM-SSM, Policy-Based Routing (PBR), RIPng |
| Schnittstellen: | 4 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ 16 x 1000Base-X - Backplane ¦ 2 x Netzwerk-Stapelvorrichtung ¦ 1 x Konsole - RJ-45 Management ¦ 4 x SFP (mini-GBIC) |
| Software inbegriffen: | Cisco IOS IP Base |
| Statusanzeiger: | Port Status, Stromversorgung, System, Status |
| Tiefe: | 9.3 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Kerberos, Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Breite: | 26.8 cm |
| Entwickelt für: | HPE BLc3000 Enclosure ¦ HPE BLc3000 Single-Phase Enclosure ¦ HPE BLc7000 Enclosure ¦ HPE BLc7000 Enclosure Model X ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure ¦ HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure |
| Flash-Speicher: | 64 MB Flash |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 16 Anschlüsse - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 1.3 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 2.8 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Auto-Negotiation, ARP-Unterstützung, Lastenausgleich, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, DHCP-Snooping, Unterstützung für Dynamic Trunking Protocol (DTP), Unterstützung für Port Aggregation Protocol (PAgP), Unterstützung für Trivial |
| Max. Betriebstemperatur: | 43 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 16 x 10/100/1000 + 4 x SFP + 4 x 10/100/1000 |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, CISPR 22 Klasse A, VCCI Klasse A ITE, EN55022 Klasse A, AS/NZ 3548 Class A, MIC, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1 |
| RAM: | 256 MB DDR SDRAM |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, SSH |
| Routing Protocol: | RIP-1, RIP-2, HSRP, PIM-SM, statisches IP Routing, PIM-DM, PIM-SSM, Policy-Based Routing (PBR), RIPng |
| Schnittstellen: | 4 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ 16 x 1000Base-X - Backplane ¦ 2 x Netzwerk-Stapelvorrichtung ¦ 1 x Konsole - RJ-45 Management ¦ 4 x SFP (mini-GBIC) |
| Software inbegriffen: | Cisco IOS IP Base |
| Statusanzeiger: | Port Status, Stromversorgung, System, Status |
| Tiefe: | 9.3 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen