Aruba 605865-B21
HP BladeSystem c-Class c7000 Virtual Connect FlexFabric 10/24 Enterprise Edition - 1 Enclosure Lizenz ohne Media mit 1 Jahr 24x7 Technical Support und Updates
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 26.797 cm |
| Entwickelt für: | HPE BLc7000 Enclosure ¦ HPE BLc7000 Enclosure Model X ¦ HPE BLc7000 Matrix with FlexFabric Expansion Kit ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure ¦ HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure ¦ HPE CloudSystem Matrix FlexFabric Starter Kit |
| Fibre Channel: | FC-FG, FC-FLA, FC-GS, FC-GS-2, FC-GS-3, FC-PH, FC-PH-2, FC-PH-3, FC-VI, FC-BB-5 |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 1.27 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 32.000 Einträge |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 2.794 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9216 Byte |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Auto-Negotiation, LDAP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, verwaltbar |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 60 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Ports: | 16 x 10Gb Ethernet (Backplane) + 4 x 10Gb Ethernet/8Gb Fibre Channel SFP+ + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | UL, TUV, CISPR 22 Klasse A, cUL, VCCI Klasse A ITE, EN55022 Klasse A, CB, AS/NZ 3548 Class A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, WEEE, FCC Part 15 A, MIC Class A, CSA C22.2 No. 60950-1 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, HTTP, HTTPS, CLI |
| Routing Protocol: | IGMPv2, IGMP |
| Schnittstellen: | 16 x 10Gb Ethernet - Backplane ¦ 4 x 10Gb Ethernet / 8Gb Fibre Channel - SFP+ ¦ 4 x 10Gb Ethernet / 1Gb Ethernet - SFP+ |
| Software inbegriffen: | HP Virtual Connect Enterprise Manager (1 Lizenz für Anlage) |
| Statusanzeiger: | Port Status, Link OK, Modul-Lokalisierer, Link/Aktivität |
| Tiefe: | 19.253 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 26.797 cm |
| Entwickelt für: | HPE BLc7000 Enclosure ¦ HPE BLc7000 Enclosure Model X ¦ HPE BLc7000 Matrix with FlexFabric Expansion Kit ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure ¦ HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure ¦ HPE CloudSystem Matrix FlexFabric Starter Kit |
| Fibre Channel: | FC-FG, FC-FLA, FC-GS, FC-GS-2, FC-GS-3, FC-PH, FC-PH-2, FC-PH-3, FC-VI, FC-BB-5 |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 1.27 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 32.000 Einträge |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 2.794 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9216 Byte |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Auto-Negotiation, LDAP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, verwaltbar |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 60 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Ports: | 16 x 10Gb Ethernet (Backplane) + 4 x 10Gb Ethernet/8Gb Fibre Channel SFP+ + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | UL, TUV, CISPR 22 Klasse A, cUL, VCCI Klasse A ITE, EN55022 Klasse A, CB, AS/NZ 3548 Class A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, WEEE, FCC Part 15 A, MIC Class A, CSA C22.2 No. 60950-1 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, HTTP, HTTPS, CLI |
| Routing Protocol: | IGMPv2, IGMP |
| Schnittstellen: | 16 x 10Gb Ethernet - Backplane ¦ 4 x 10Gb Ethernet / 8Gb Fibre Channel - SFP+ ¦ 4 x 10Gb Ethernet / 1Gb Ethernet - SFP+ |
| Software inbegriffen: | HP Virtual Connect Enterprise Manager (1 Lizenz für Anlage) |
| Statusanzeiger: | Port Status, Link OK, Modul-Lokalisierer, Link/Aktivität |
| Tiefe: | 19.253 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen