Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Breite: | 44.2 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 4 MB Flash |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 5.6 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 490 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Port-Spiegelung, verwaltbar, IPv6-Unterstützung, Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 16 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 60950, EN55022, IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3, IEC 61000-4-11, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, IEC 61000-4-6, IEC 61000-4-8, VCCI Klasse A ITE, IEC 60950, EN55024, UL 60 |
| Prozessor: | 2 x ARM ARM1156T2-S: 515 MHz |
| RAM: | 512 MB SDRAM |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP |
| Routing Protocol: | RIP-1, RIP-2, statisches IP Routing |
| Schnittstellen: | 24 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 1 x Konsole RJ-45 Management ¦ 4 x SFP (mini-GBIC) |
| Statusanzeiger: | Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 36.6 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 15 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Breite: | 44.2 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 4 MB Flash |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 5.6 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 490 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Port-Spiegelung, verwaltbar, IPv6-Unterstützung, Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 16 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 60950, EN55022, IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3, IEC 61000-4-11, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, IEC 61000-4-6, IEC 61000-4-8, VCCI Klasse A ITE, IEC 60950, EN55024, UL 60 |
| Prozessor: | 2 x ARM ARM1156T2-S: 515 MHz |
| RAM: | 512 MB SDRAM |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP |
| Routing Protocol: | RIP-1, RIP-2, statisches IP Routing |
| Schnittstellen: | 24 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 1 x Konsole RJ-45 Management ¦ 4 x SFP (mini-GBIC) |
| Statusanzeiger: | Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 36.6 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 15 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen