Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Breite: | 44.2 cm |
| Flash-Speicher: | 32 GB |
| Gehäusetyp: | Front und Seite zu Hinterseite an Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 5.43 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 32.000 Einträge |
| Hersteller: | Aruba HPE |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9198 Byte |
| Kapazität: | Switched virtual interfaces (SVIs): 1000 ¦ Kapazität IPv4 Host-Tabelle: 32000 ¦ Kapazität IPv6 Host-Tabelle: 32000 ¦ IPv4-Routen (Unicast): 64000 ¦ IPv6-Routen (Unicast): 32000 ¦ IPv4-Routen (Multicast): 8000 ¦ IPv6-Routen (Multicast): 8000 ¦ IGMP-Gruppen |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 448 Gbit/s ¦ Durchsatz: 334 Mpps ¦ Latenz (1 Gbps): 2.28 µs ¦ Latenzzeit (10 Gbps): 1.46 µs ¦ Latenzzeit (25 Gbit/s): 1.9 µs ¦ Latenzzeit (50 Gbit/s): 3.49 µs ¦ Mehrfachbandbreite: 200 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale: | DHCP Support, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Hochverfügbarkeit, Per-VLAN Spanning Tree (PVST), Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)-Unterstützung, Unterstützung für Access Contro |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit / 25 Gigabit / 50 Gigabit SFP56 (Uplink / Stacking) |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3, IEC 61000-4-11, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, IEC 61000-4-6, IEC 61000-4-8, EN 61000-3-3, FCC Part 15, ICES-003 Klasse A, RoHS, WEEE, C |
| Prozessor: | 1 x ARM Cortex-A72: 1.78 GHz |
| RAM: | 8 GB DDR4 SDRAM |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | RMON, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTPS, TFTP, SSH, CLI, XRMON, SFTP |
| Routing Protocol: | EGP, BGP-4, IGMPv2, IGMP, VRRP, OSPFv2, IGMPv3, OSPFv3, MSDP, statisches IPv6-Routing, ECMP, MLD, Bidirectional Forwarding Detection (BFD) |
| Schnittstellen: | 24 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 PoE+ ¦ 4 x 1 Gbit/10 Gbit/25 Gbit/50 Gbit SFP56 ¦ 1 x USB-C Konsole ¦ 1 x Verwaltung ¦ 1 x USB Type A |
| Tiefe: | 38.5 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 15 - 95% (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 15 - 95% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Breite: | 44.2 cm |
| Flash-Speicher: | 32 GB |
| Gehäusetyp: | Front und Seite zu Hinterseite an Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 5.43 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 32.000 Einträge |
| Hersteller: | Aruba HPE |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9198 Byte |
| Kapazität: | Switched virtual interfaces (SVIs): 1000 ¦ Kapazität IPv4 Host-Tabelle: 32000 ¦ Kapazität IPv6 Host-Tabelle: 32000 ¦ IPv4-Routen (Unicast): 64000 ¦ IPv6-Routen (Unicast): 32000 ¦ IPv4-Routen (Multicast): 8000 ¦ IPv6-Routen (Multicast): 8000 ¦ IGMP-Gruppen |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 448 Gbit/s ¦ Durchsatz: 334 Mpps ¦ Latenz (1 Gbps): 2.28 µs ¦ Latenzzeit (10 Gbps): 1.46 µs ¦ Latenzzeit (25 Gbit/s): 1.9 µs ¦ Latenzzeit (50 Gbit/s): 3.49 µs ¦ Mehrfachbandbreite: 200 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale: | DHCP Support, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Hochverfügbarkeit, Per-VLAN Spanning Tree (PVST), Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)-Unterstützung, Unterstützung für Access Contro |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit / 25 Gigabit / 50 Gigabit SFP56 (Uplink / Stacking) |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3, IEC 61000-4-11, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, IEC 61000-4-6, IEC 61000-4-8, EN 61000-3-3, FCC Part 15, ICES-003 Klasse A, RoHS, WEEE, C |
| Prozessor: | 1 x ARM Cortex-A72: 1.78 GHz |
| RAM: | 8 GB DDR4 SDRAM |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | RMON, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTPS, TFTP, SSH, CLI, XRMON, SFTP |
| Routing Protocol: | EGP, BGP-4, IGMPv2, IGMP, VRRP, OSPFv2, IGMPv3, OSPFv3, MSDP, statisches IPv6-Routing, ECMP, MLD, Bidirectional Forwarding Detection (BFD) |
| Schnittstellen: | 24 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 PoE+ ¦ 4 x 1 Gbit/10 Gbit/25 Gbit/50 Gbit SFP56 ¦ 1 x USB-C Konsole ¦ 1 x Verwaltung ¦ 1 x USB Type A |
| Tiefe: | 38.5 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 15 - 95% (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 15 - 95% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen