Cisco C1-N9K-C93180YC-EX
Cisco ONE Nexus 93180YC-EX - Switch - L3 - 48 x 10/25 Gigabit SFP+ + 6 x 100 Gigabit QSFP28 - Rack-montierbar
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 43.9 cm |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - L3 |
| Gewicht: | 7.8 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 512.000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Integrierte Peripheriegeräte: | 64 GB SSD |
| Kapazität: | Multiple Spanning Tree Protocol-Instanzen: 64 ¦ HSRP Gruppen: 490 ¦ Pro VLAN Rapid Spanning Tree Fälle: 4000 ¦ Maximale Anzahl von Links in einem Steckplatzkanal: 32 ¦ Maximale Anzahl von Steckplatzkanälen: 512 ¦ ECMP Pfade: 64 ¦ Virtuelle Um- und Weiterl |
| Leistung: | Bandbreite: 3,6 Tbit/s ¦ Aktive SPAN Sitzungen: 4 |
| Leistungsmerkmale: | Layer 3 switching, Hochverfügbarkeit, 4 hot swap-taugliche Lüfter, Virtual PortChannel (vPC)-Technologie, In-Service Software Upgrade (ISSU), NPV Gateway Modus, Virtual Extensible LAN (VXLAN), Source-Specific Multicast (SSM), Ethernet Virtual Private Netw |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | N+1 |
| Ports: | 48 x 10/25 Gigabit SFP+ + 6 x 100 Gigabit QSFP28 |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN55024, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, RoHS, UL 60950-1 Second Edition, RoHS, GB 4943, Directive 2004/108/EC, EN 60950-1 Second Edition, IEC 60950-1 Second Edition, Directive 2006/95/EC, VCCI Class A, KN22 Class A, EN 550 |
| RAM: | 16 GB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Routing Protocol: | OSPF, RIP, RIP-2, BGP, EIGRP, HSRP, PIM-SM, MSDP, ECMP, MPLS |
| Schnittstellen: | 48 x 1/10/25Gbit LAN SFP+ Downlink ¦ 6 x 100Gbit LAN QSFP28 Uplink ¦ 1 x Verwaltung RJ-45 ¦ 1 x Verwaltung SFP+ ¦ 1 x USB ¦ 1 x seriell (RS-232) |
| Software inbegriffen: | Cisco ONE |
| Stromversorgungsgerät: | Interne Spannungsversorgung (nicht installiert) - Hot-Plug |
| Tiefe: | 57.1 cm |
| Untertyp: | 25 Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 43.9 cm |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - L3 |
| Gewicht: | 7.8 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 512.000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Integrierte Peripheriegeräte: | 64 GB SSD |
| Kapazität: | Multiple Spanning Tree Protocol-Instanzen: 64 ¦ HSRP Gruppen: 490 ¦ Pro VLAN Rapid Spanning Tree Fälle: 4000 ¦ Maximale Anzahl von Links in einem Steckplatzkanal: 32 ¦ Maximale Anzahl von Steckplatzkanälen: 512 ¦ ECMP Pfade: 64 ¦ Virtuelle Um- und Weiterl |
| Leistung: | Bandbreite: 3,6 Tbit/s ¦ Aktive SPAN Sitzungen: 4 |
| Leistungsmerkmale: | Layer 3 switching, Hochverfügbarkeit, 4 hot swap-taugliche Lüfter, Virtual PortChannel (vPC)-Technologie, In-Service Software Upgrade (ISSU), NPV Gateway Modus, Virtual Extensible LAN (VXLAN), Source-Specific Multicast (SSM), Ethernet Virtual Private Netw |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | N+1 |
| Ports: | 48 x 10/25 Gigabit SFP+ + 6 x 100 Gigabit QSFP28 |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN55024, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, RoHS, UL 60950-1 Second Edition, RoHS, GB 4943, Directive 2004/108/EC, EN 60950-1 Second Edition, IEC 60950-1 Second Edition, Directive 2006/95/EC, VCCI Class A, KN22 Class A, EN 550 |
| RAM: | 16 GB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Routing Protocol: | OSPF, RIP, RIP-2, BGP, EIGRP, HSRP, PIM-SM, MSDP, ECMP, MPLS |
| Schnittstellen: | 48 x 1/10/25Gbit LAN SFP+ Downlink ¦ 6 x 100Gbit LAN QSFP28 Uplink ¦ 1 x Verwaltung RJ-45 ¦ 1 x Verwaltung SFP+ ¦ 1 x USB ¦ 1 x seriell (RS-232) |
| Software inbegriffen: | Cisco ONE |
| Stromversorgungsgerät: | Interne Spannungsversorgung (nicht installiert) - Hot-Plug |
| Tiefe: | 57.1 cm |
| Untertyp: | 25 Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen