Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 39.11 cm |
| Entwickelt für: | P/N: 6807-S6T-10G-40G, C6807-XL, C6807-XL-RF, C6807-XL-S6T-BUN |
| Erforderliches Betriebssystem: | Cisco IOS 15.5(1)SY |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 8 Anschlüsse |
| Gewicht: | 5.68 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 128000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.39 cm |
| Integrierte Peripheriegeräte: | 2 x DFC4 Tochterkarten |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9216 Byte |
| Kapazität: | IPv6-Routen (Multicast): 64000 ¦ IPv4-Routen (Multicast): 64000 ¦ ACL-Einträge: 64000 ¦ MPLS Weiterleitungseinträge: ¦ IPv4 Weiterleitungseinträge: 256000 ¦ IPv6 Weiterleitungseinträge: 128000 ¦ NetFlow-Einträge: 1000000 ¦ Überbrückungsdomains: 16000 ¦ Re |
| Leistung: | Wechselnde Stoffgeschwindigkeit: 160 Gbps ¦ MPLS forwarding: 120 Mpps ¦ VPLS-Weiterleitung: bis zu 60 Mpps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 587.6 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Low-latency queuing (LLQ), Class-Based Weighted Fair Queuing (CBWFQ), Weighted Random Early Detection (WRED), Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support, Deficit Weighted Round Robin (DWRR), Shaped Round Ro |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 75 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 8 x 40 Gigabit Ethernet |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, CAN/CSA C22.2 No. 60950, VCCI Class A, KN22 Class A, ETS 300 386, EN61000-3-2, EN61000-3-3, FCC CFR47 |
| RAM: | 2 GB |
| Routing Protocol: | IGMPv3, MLDv2 |
| Schnittstellen: | 8 x 40Gbit-LAN QSFP |
| Statusanzeiger: | Port Status, Boot - Status, Betriebsmodus, Fehler |
| Tiefe: | 41.65 cm |
| Untertyp: | 40 Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | 128-Bit AES |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 39.11 cm |
| Entwickelt für: | P/N: 6807-S6T-10G-40G, C6807-XL, C6807-XL-RF, C6807-XL-S6T-BUN |
| Erforderliches Betriebssystem: | Cisco IOS 15.5(1)SY |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 8 Anschlüsse |
| Gewicht: | 5.68 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 128000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.39 cm |
| Integrierte Peripheriegeräte: | 2 x DFC4 Tochterkarten |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9216 Byte |
| Kapazität: | IPv6-Routen (Multicast): 64000 ¦ IPv4-Routen (Multicast): 64000 ¦ ACL-Einträge: 64000 ¦ MPLS Weiterleitungseinträge: ¦ IPv4 Weiterleitungseinträge: 256000 ¦ IPv6 Weiterleitungseinträge: 128000 ¦ NetFlow-Einträge: 1000000 ¦ Überbrückungsdomains: 16000 ¦ Re |
| Leistung: | Wechselnde Stoffgeschwindigkeit: 160 Gbps ¦ MPLS forwarding: 120 Mpps ¦ VPLS-Weiterleitung: bis zu 60 Mpps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 587.6 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Low-latency queuing (LLQ), Class-Based Weighted Fair Queuing (CBWFQ), Weighted Random Early Detection (WRED), Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support, Deficit Weighted Round Robin (DWRR), Shaped Round Ro |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 75 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 8 x 40 Gigabit Ethernet |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, CAN/CSA C22.2 No. 60950, VCCI Class A, KN22 Class A, ETS 300 386, EN61000-3-2, EN61000-3-3, FCC CFR47 |
| RAM: | 2 GB |
| Routing Protocol: | IGMPv3, MLDv2 |
| Schnittstellen: | 8 x 40Gbit-LAN QSFP |
| Statusanzeiger: | Port Status, Boot - Status, Betriebsmodus, Fehler |
| Tiefe: | 41.65 cm |
| Untertyp: | 40 Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | 128-Bit AES |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen