Cisco CBS220-48FP-4X-NA
Cisco Business 220 Series CBS220-48P-4X – Switch – Smart – 48 x 10/100/1000 PoE+ (382 W) + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) – Rack-montierbar
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 64 MB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - Smart |
| Gewicht: | 5.65 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 8.192 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9216 Byte |
| Kapazität: | MSTP-Instanz: 16 ¦ VLAN-Unterstützung: 256 ¦ ACL-Regeln: 512 ¦ Pufferkapazität (MB): 16 |
| Leistung: | Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 130,94 Mpps ¦ Switching-Kapazität: 176 Gbps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 900 Watt |
| Leistungsmerkmale: | BOOTP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, MAC-Adressenfilter, Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unterstützung für Access Control List (A |
| Lokalisierung: | Kolumbien, Kanada, Chile, Mexiko, Lateinamerika, Vereinigte Staaten |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PoE-Budget: | 740 W |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | C-Tick, UL 60950, CSA 22.2, FCC CFR47 Part 15 A |
| RAM: | 256 MB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, TFTP, SSH, SSH-2, CLI, SCP, ICMP, DHCP, RSTP, TACACS+, RADIUS |
| Routing Protocol: | IGMPv2, IGMP, IGMPv3, MLDv2, MLD, MSTP, RSTP, STP |
| Schnittstellen: | 48 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 PoE+ - 30 W ¦ 4 x 10GBase-X SFP+ Uplink |
| Statusanzeiger: | System, Link/Aktivität/Geschwindigkeit |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 35 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| mtbf: | 289,406 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 64 MB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - Smart |
| Gewicht: | 5.65 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 8.192 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9216 Byte |
| Kapazität: | MSTP-Instanz: 16 ¦ VLAN-Unterstützung: 256 ¦ ACL-Regeln: 512 ¦ Pufferkapazität (MB): 16 |
| Leistung: | Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 130,94 Mpps ¦ Switching-Kapazität: 176 Gbps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 900 Watt |
| Leistungsmerkmale: | BOOTP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, MAC-Adressenfilter, Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unterstützung für Access Control List (A |
| Lokalisierung: | Kolumbien, Kanada, Chile, Mexiko, Lateinamerika, Vereinigte Staaten |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PoE-Budget: | 740 W |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | C-Tick, UL 60950, CSA 22.2, FCC CFR47 Part 15 A |
| RAM: | 256 MB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, TFTP, SSH, SSH-2, CLI, SCP, ICMP, DHCP, RSTP, TACACS+, RADIUS |
| Routing Protocol: | IGMPv2, IGMP, IGMPv3, MLDv2, MLD, MSTP, RSTP, STP |
| Schnittstellen: | 48 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 PoE+ - 30 W ¦ 4 x 10GBase-X SFP+ Uplink |
| Statusanzeiger: | System, Link/Aktivität/Geschwindigkeit |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 35 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| mtbf: | 289,406 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen