Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Extensible Authentication Protocol (EAP) |
| Breite: | 18.8 cm |
| Entwickelt für: | Cisco 1921, 1921 4-pair G.SHDSL bundle, 1921 ADSL2+ Annex M Bundle, 1921 ADSL2+ Bundle, 1921 ISR with EHWIC-VA-DSL-A bundle, 1921 SEC T1 Bundle, 1921 T1 Bundle, 1921 with Multimode EHWIC for VDSL/ADSL2+ Annex M, 1941, 1941 Mobile Wireless, 1941 Secure WAA |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul (EHWIC) |
| Gerätetyp: | Switch - 8 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 196 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 2.1 cm |
| Leistungsmerkmale: | Abtastautomatik pro Gerät, Power Over Ethernet (PoE), VPN-Support, Auto-Negotiation, Trunking, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Per-VLAN Spanning Tree (PVST), Quality of Se |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 8 x 10/100/1000 (PoE) |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.1x |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, HTTP, TFTP, CLI |
| Routing Protocol: | OSPF, HSRP, VRRP |
| Schnittstellen: | 8 x 1000Base-T RJ-45 PoE |
| Statusanzeiger: | Port Status |
| Tiefe: | 12.2 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Extensible Authentication Protocol (EAP) |
| Breite: | 18.8 cm |
| Entwickelt für: | Cisco 1921, 1921 4-pair G.SHDSL bundle, 1921 ADSL2+ Annex M Bundle, 1921 ADSL2+ Bundle, 1921 ISR with EHWIC-VA-DSL-A bundle, 1921 SEC T1 Bundle, 1921 T1 Bundle, 1921 with Multimode EHWIC for VDSL/ADSL2+ Annex M, 1941, 1941 Mobile Wireless, 1941 Secure WAA |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul (EHWIC) |
| Gerätetyp: | Switch - 8 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 196 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 2.1 cm |
| Leistungsmerkmale: | Abtastautomatik pro Gerät, Power Over Ethernet (PoE), VPN-Support, Auto-Negotiation, Trunking, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Per-VLAN Spanning Tree (PVST), Quality of Se |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 8 x 10/100/1000 (PoE) |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.1x |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, HTTP, TFTP, CLI |
| Routing Protocol: | OSPF, HSRP, VRRP |
| Schnittstellen: | 8 x 1000Base-T RJ-45 PoE |
| Statusanzeiger: | Port Status |
| Tiefe: | 12.2 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen