Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+ |
| Breite: | 15.54 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | DC 9.6 - 60 V |
| Erforderlicher elektrischer Strom: | 4.3 A |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 0 (frei) x SD-Speicherkarte |
| Flash-Speicher: | 128 MB |
| Gehäusetyp: | An DIN-Schiene montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 20 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 2.88 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 15.54 cm |
| Kapazität: | Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 1000 ¦ IGMP-Gruppen: 1000 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 40 Watt |
| Leistungsmerkmale: | NAT Support, BOOTP-Unterstützung, Trunking, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, DiffServ-Unterstützung, MAC-Adressenfilter, Broadcast Storm Control, IPv6-Unterstützung, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Spanning Tree Pro |
| Max. Betriebstemperatur: | 75 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 85 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -40 °C |
| Ports: | 16 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-Gigabit-SFP |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN55024, CB, EN 61000-6-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, ICES-003 Klasse A, EN 61000-4-5, EN 61000-6-2, EN 61000-4-11, RoHS, EN 61000-4-8, EN 61000-6-4, IEC 60068-2-30, IEC 600 |
| RAM: | 512 MB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON 2, RMON, Telnet, SNMP 3, HTTP, SSH, CLI |
| Routing Protocol: | Statisches IPv4-Routing |
| Schnittstellen: | 16 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 4 x 1000Base-T RJ-45 Uplink ¦ 4 x SFP Uplink ¦ 1 x mini-USB Type B ¦ 1 x Konsole RJ-45 |
| Software inbegriffen: | Cisco IOS LAN Base |
| TAA-kompatibel: | Ja |
| Tiefe: | 12.92 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zubehör im Lieferumfang: | 1 GB SD card |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 588,630 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+ |
| Breite: | 15.54 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | DC 9.6 - 60 V |
| Erforderlicher elektrischer Strom: | 4.3 A |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 0 (frei) x SD-Speicherkarte |
| Flash-Speicher: | 128 MB |
| Gehäusetyp: | An DIN-Schiene montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 20 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 2.88 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 15.54 cm |
| Kapazität: | Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 1000 ¦ IGMP-Gruppen: 1000 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 40 Watt |
| Leistungsmerkmale: | NAT Support, BOOTP-Unterstützung, Trunking, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, DiffServ-Unterstützung, MAC-Adressenfilter, Broadcast Storm Control, IPv6-Unterstützung, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Spanning Tree Pro |
| Max. Betriebstemperatur: | 75 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 85 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -40 °C |
| Ports: | 16 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-Gigabit-SFP |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN55024, CB, EN 61000-6-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, ICES-003 Klasse A, EN 61000-4-5, EN 61000-6-2, EN 61000-4-11, RoHS, EN 61000-4-8, EN 61000-6-4, IEC 60068-2-30, IEC 600 |
| RAM: | 512 MB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON 2, RMON, Telnet, SNMP 3, HTTP, SSH, CLI |
| Routing Protocol: | Statisches IPv4-Routing |
| Schnittstellen: | 16 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 4 x 1000Base-T RJ-45 Uplink ¦ 4 x SFP Uplink ¦ 1 x mini-USB Type B ¦ 1 x Konsole RJ-45 |
| Software inbegriffen: | Cisco IOS LAN Base |
| TAA-kompatibel: | Ja |
| Tiefe: | 12.92 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zubehör im Lieferumfang: | 1 GB SD card |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 588,630 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen