Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Breite: | 26.9 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 32 MB Flash |
| Gehäusetyp: | Desktop 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 2 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 1.6 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 8000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Leistung: | Übertragungsleistung: 6,5 Mpps ¦ Bandbreite: 8 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 20 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Layer 2 switching, Trunking, VLAN-Unterstützung |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 2 x 10/100/1000 + 2 x Shared SFP + 2 x SFP |
| Produktzertifizierungen: | NEBS Stufe 3, FCC Klasse A zertifiziert, TUV GS, CISPR 22 Klasse A, EN 60950, NOM, VCCI-I, IEC 60950, EN55024, EN55022 Klasse A, UL 60950 Third Edition, AS/NZ 3548 Class A, FCC Part 15, MIC, CSA C22.2 No. 60950 Third Edition, EN 300 386 |
| RAM: | 128 MB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3 |
| Schnittstellen: | 2 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 1 x Konsole RJ-45 Management ¦ 4 x SFP (mini-GBIC) |
| Statusanzeiger: | Port Status, Link OK, Status, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 18.2 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| mtbf: | 486,352 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Breite: | 26.9 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 32 MB Flash |
| Gehäusetyp: | Desktop 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 2 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 1.6 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 8000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Leistung: | Übertragungsleistung: 6,5 Mpps ¦ Bandbreite: 8 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 20 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Layer 2 switching, Trunking, VLAN-Unterstützung |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 2 x 10/100/1000 + 2 x Shared SFP + 2 x SFP |
| Produktzertifizierungen: | NEBS Stufe 3, FCC Klasse A zertifiziert, TUV GS, CISPR 22 Klasse A, EN 60950, NOM, VCCI-I, IEC 60950, EN55024, EN55022 Klasse A, UL 60950 Third Edition, AS/NZ 3548 Class A, FCC Part 15, MIC, CSA C22.2 No. 60950 Third Edition, EN 300 386 |
| RAM: | 128 MB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3 |
| Schnittstellen: | 2 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 1 x Konsole RJ-45 Management ¦ 4 x SFP (mini-GBIC) |
| Statusanzeiger: | Port Status, Link OK, Status, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 18.2 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| mtbf: | 486,352 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen