Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 55.37 cm |
| Entwickelt für: | P/N: C1-N7706-B23S2E, N7706-EN-B22S2E, N7706-SDA-B23S2E, N77-C7702, N77-C7702=, N77-C7702-S2E-AC, N77-C7706, N77-C7706-B23S2E, N77-C7706-B23S2E-R, N77-C7706-B26S2E, N77-C7706-B26S2E-R, N77-C7706-B33S3E, N77-C7706-B33S3E-R, N77-C7706-B36S3E, N77-C7706-B36S |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 12 Anschlüsse - L3 - managed |
| Gewicht: | 5.44 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 384.000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9216 Byte |
| Kapazität: | VLAN-Unterstützung: 4096 ¦ ACL: 128000 ¦ IPv4-Routen: 2000000 ¦ IPv6-Routen: 1000000 ¦ Richtlinien: 8000 ¦ Warteschlangen pro Anschluss (Eingang): 4 ¦ Warteschlangen pro Anschluss (Ausgang): 8 |
| Leistung: | Übertragungsleistung: 28,8 Bpps |
| Leistungsmerkmale: | MPLS-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Bidirectional Forwarding Detection (BFD), NetFlow, Virtual PortChannel (vPC)-Technologie, MACsec-Unterstützung, OpenFlow-Unterstützung, virtuelle Ausgabewarteschlange (Virtual Output Queuing |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 12 x QSFP |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN50082-1, EN 61000-6-1, EMC, ICES-003 Klasse A, AS/NZS 60950, GR-1089-CORE, VCCI Class A, GR-63-CORE, ETSI 300 019, AS/NZS CISPR22:2004 Class A, IEC/UL/CSA/EN 60950-1, EN 55022 Class A, FC |
| RAM: | 8 GB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | CLI |
| Routing Protocol: | SAP, MPLS, Bidirectional Forwarding Detection (BFD) |
| Schnittstellen: | 12 x 100Gbit LAN QSFP28 |
| Statusanzeiger: | Port Status, Status, Link/Aktivität |
| Tiefe: | 40.39 cm |
| Untertyp: | 100 Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | 256-Bit-AES |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 55.37 cm |
| Entwickelt für: | P/N: C1-N7706-B23S2E, N7706-EN-B22S2E, N7706-SDA-B23S2E, N77-C7702, N77-C7702=, N77-C7702-S2E-AC, N77-C7706, N77-C7706-B23S2E, N77-C7706-B23S2E-R, N77-C7706-B26S2E, N77-C7706-B26S2E-R, N77-C7706-B33S3E, N77-C7706-B33S3E-R, N77-C7706-B36S3E, N77-C7706-B36S |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 12 Anschlüsse - L3 - managed |
| Gewicht: | 5.44 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 384.000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9216 Byte |
| Kapazität: | VLAN-Unterstützung: 4096 ¦ ACL: 128000 ¦ IPv4-Routen: 2000000 ¦ IPv6-Routen: 1000000 ¦ Richtlinien: 8000 ¦ Warteschlangen pro Anschluss (Eingang): 4 ¦ Warteschlangen pro Anschluss (Ausgang): 8 |
| Leistung: | Übertragungsleistung: 28,8 Bpps |
| Leistungsmerkmale: | MPLS-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Bidirectional Forwarding Detection (BFD), NetFlow, Virtual PortChannel (vPC)-Technologie, MACsec-Unterstützung, OpenFlow-Unterstützung, virtuelle Ausgabewarteschlange (Virtual Output Queuing |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 12 x QSFP |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN50082-1, EN 61000-6-1, EMC, ICES-003 Klasse A, AS/NZS 60950, GR-1089-CORE, VCCI Class A, GR-63-CORE, ETSI 300 019, AS/NZS CISPR22:2004 Class A, IEC/UL/CSA/EN 60950-1, EN 55022 Class A, FC |
| RAM: | 8 GB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | CLI |
| Routing Protocol: | SAP, MPLS, Bidirectional Forwarding Detection (BFD) |
| Schnittstellen: | 12 x 100Gbit LAN QSFP28 |
| Statusanzeiger: | Port Status, Status, Link/Aktivität |
| Tiefe: | 40.39 cm |
| Untertyp: | 100 Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | 256-Bit-AES |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen