Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 38.9 cm |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse |
| Gewicht: | 6.4 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 128000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9216 Byte |
| Kapazität: | IPv4-Routen: up to 1000000 ¦ IPv6-Routen: up to 350000 ¦ NetFlow-Einträge: 512000 ¦ ACL: 128000 |
| Leistungsmerkmale: | MPLS-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support, Deficit Weighted Round Robin (DWRR), Shaped Round Robin (SRR) |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 |
| Produktzertifizierungen: | NEBS Stufe 3, CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, EN 60601-1-2, GB 4943, EN 300 386 |
| RAM: | 2 GB |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T RJ-45 |
| Tiefe: | 55.6 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 73,974 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 38.9 cm |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse |
| Gewicht: | 6.4 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 128000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9216 Byte |
| Kapazität: | IPv4-Routen: up to 1000000 ¦ IPv6-Routen: up to 350000 ¦ NetFlow-Einträge: 512000 ¦ ACL: 128000 |
| Leistungsmerkmale: | MPLS-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support, Deficit Weighted Round Robin (DWRR), Shaped Round Robin (SRR) |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 |
| Produktzertifizierungen: | NEBS Stufe 3, CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, EN 60601-1-2, GB 4943, EN 300 386 |
| RAM: | 2 GB |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T RJ-45 |
| Tiefe: | 55.6 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 73,974 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen