Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 11 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | DC 12 V |
| Gehäusetyp: | Desktop, wandmontierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 5 Anschlüsse - unmanaged |
| Gewicht: | 320 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 3 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | Ja |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 10 Gbit/s ¦ Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 7.4 Mpps |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Layer 2 switching, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, geeignet für Wandmontage, Quality of Service (QoS), Energy Efficient Ethernet |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Montagekit: | Mitgeliefert |
| Ports: | 5 x 10/100/1000 |
| Produktzertifizierungen: | UL 60950, CSA C22.2, FCC Part 15 A |
| Schnittstellen: | 5 x 1000Base-T RJ-45 |
| Statusanzeiger: | System, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Externer Netzadapter |
| Tiefe: | 10 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 11 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | DC 12 V |
| Gehäusetyp: | Desktop, wandmontierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 5 Anschlüsse - unmanaged |
| Gewicht: | 320 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 3 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | Ja |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 10 Gbit/s ¦ Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 7.4 Mpps |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Layer 2 switching, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, geeignet für Wandmontage, Quality of Service (QoS), Energy Efficient Ethernet |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Montagekit: | Mitgeliefert |
| Ports: | 5 x 10/100/1000 |
| Produktzertifizierungen: | UL 60950, CSA C22.2, FCC Part 15 A |
| Schnittstellen: | 5 x 1000Base-T RJ-45 |
| Statusanzeiger: | System, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Externer Netzadapter |
| Tiefe: | 10 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen