Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Secure Shell (SSH), RADIUS, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 256 MB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 50 Anschlüsse - L3 - Smart |
| Gewicht: | 4.82 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 8000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9KB |
| Kapazität: | MSTP-Instanz: 8 ¦ Aktive VLANs: 256 ¦ ACL-Regeln: 512 ¦ Prioritäts-Warteschlangen: 8 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 100 Gbps ¦ Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 74,41 Mpps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 481.9 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Firmware aktualisierbar, SNTP-Unterstützun |
| Lokalisierung: | Australien, Neuseeland |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PoE-Budget: | 375 W |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | UL 60950, FCC Part 15 A, CSA 22.2, USGv6 |
| Prozessor: | X ARM: 800 MHz |
| RAM: | 512 MB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, TFTP, SSH, SSH-2, CLI, SCP |
| Routing Protocol: | IGMPv2, IGMP, IGMPv3, statisches IPv4-Routing, statisches IPv6-Routing, MLDv2, MLD, CIDR |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ ¦ 2 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 2 x 1000Base-X SFP ¦ 1 x USB Management ¦ 1 x Konsole RJ-45 |
| Statusanzeiger: | System, Link/Aktivität/Geschwindigkeit |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 35 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| mtbf: | 53,839 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Secure Shell (SSH), RADIUS, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 256 MB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 50 Anschlüsse - L3 - Smart |
| Gewicht: | 4.82 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 8000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9KB |
| Kapazität: | MSTP-Instanz: 8 ¦ Aktive VLANs: 256 ¦ ACL-Regeln: 512 ¦ Prioritäts-Warteschlangen: 8 |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 100 Gbps ¦ Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 74,41 Mpps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 481.9 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Firmware aktualisierbar, SNTP-Unterstützun |
| Lokalisierung: | Australien, Neuseeland |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PoE-Budget: | 375 W |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP |
| Power Over Ethernet (PoE): | PoE+ |
| Produktzertifizierungen: | UL 60950, FCC Part 15 A, CSA 22.2, USGv6 |
| Prozessor: | X ARM: 800 MHz |
| RAM: | 512 MB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, TFTP, SSH, SSH-2, CLI, SCP |
| Routing Protocol: | IGMPv2, IGMP, IGMPv3, statisches IPv4-Routing, statisches IPv6-Routing, MLDv2, MLD, CIDR |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ ¦ 2 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 2 x 1000Base-X SFP ¦ 1 x USB Management ¦ 1 x Konsole RJ-45 |
| Statusanzeiger: | System, Link/Aktivität/Geschwindigkeit |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 35 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| mtbf: | 53,839 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen